31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
10 мая 2016 в 13:34

От чего ушли к тому и пришли . Опять эти громадные очереди ждут нас .

Гость
10 мая 2016 в 13:36

От чего ушли к тому и пришли. Опять огромные очереди, маленькие помещения.

Гость
10 мая 2016 в 13:48

И снова здравствуй Авторадио. Пробки, нервы, давка. Все сделано с большой заботой о простых гражданах. А как преподносят то!

10 мая 2016 в 13:56

Загадка: Туда, сюда, обратно - тебе и мне не приятно!
Ответ: городское отделение Госавтоинспекции Пермского края переезжает с 10 мая на старое место.

Гость
10 мая 2016 в 14:10

дык все просто. халява у полиционеров кончилась. 19.5млн должны по суду за аренду помещений на спешилова. писали об этом...

Гость
10 мая 2016 в 14:18

Хорошая затея, а то раньше к черту на кулички надо было ездить, сейчас хоть ближе к дому)

Гость
10 мая 2016 в 14:23

Не хочет краевой муниципалитет платить за удобство граждан на камской долине, вот и вернулись обратно!

автомобилист
10 мая 2016 в 14:29

вот ведь .....! всё на благо народа. начинайте очереди занимать .пока доберешся сдохнеш в пробках. слов нет - только мат! Видать нехватает удобных кабинетов начальникам.

Гость
10 мая 2016 в 14:41

раньше чуркин с ярушиным деньги вместе считали, а теперь арбитражный управляющий всю эту лавочку прикрыл

Сергей
10 мая 2016 в 14:47

Это страшный сон водителей.. А так здорово было в Камской долине

Гость
10 мая 2016 в 14:59

УРА! Эти дебилы, которые занимают очередь на автомобилях в ДВА РЯДА исчезнут! Хотелось сжечь все эти ведра, когда на работу к салону подьехать не мог. Это стадо которое стояло вторым рядом заднюю сдавали.

Гость
10 мая 2016 в 15:02

Сейчас на Бульваре очереди, а что будет когда переведут всех туда со Спешилова просто УЖАС. Сам на той неделе был на авторадио, чтобы просто инспектор отсканировал у тебя паспорт и отправил запрос я просидел в этой электронной очереди 2 часа.

Гость
10 мая 2016 в 15:05

Слава Богу, вернулись! А то надо было за Каму через мост пробираться через пробки! И какой гад додумался МРЭО за Каму переносить!

Гость
10 мая 2016 в 15:11

ААА страшный кошмар сбывается!!! опять надо встать в 6 утра чтоб занять очередь на осмотр автомобиля ..... неужели сложно хоть чуток оставить нашей огромной госпошлины за регистрацию авто и миллиардные штрафы за нарушение ПДД на оплату аренды офиса на спешилова :)? эх сказочка закончилась, а добро так и не победило зло.

Гость
10 мая 2016 в 15:46

А жителям бульвар гагарина тоже много неприятностей доставляет нахождение гаи на авторадио. В будни по тротуару не пройти. Все в машинах?

Гость
10 мая 2016 в 15:49

Чё всполошились, рехнулись. что теперь на Спешилова за новыми авто не поедут, будут в магазинах по левому берегу покупать!

с Гагарина
10 мая 2016 в 16:08

Кому помешало ГАИ на Спешилово ? Бульвар забит с утра до вечера,сейчас добавятся сотни машин каждый день ((( Надо всё выносить за город, у нас всё наоборот ..Жилая зона будет снова забита стоянками (((

Гость
10 мая 2016 в 16:23

Действительно, коментят в негативе либо автосалоны в долине, либо ленивые перекупы. Остальным честно по барабану где ставить на учёт свою колымагу

Гость
10 мая 2016 в 16:25

Жилая зона забита автохламом кредитным у точечной застройки хапуг-владельцев стройбатов. Ничего, скоро будет городская агломерация - коттеджи, как грибы будут расти за городом, точечная застройка небоскребышами прекратится

Максим
10 мая 2016 в 16:46

Чтобы злые коментаторы и недовольные жизнью поняли что живут в шоколаде, надо МРЭО перенести за аэропорт... и не мешают...и просторы в полях. Вот тогда все поймут как это хорошо, когда всё под носом!

10 мая 2016 в 17:49

Что для Русского человека не делай ,ему всё будет не так.......и не по уму.......Логика.

марк
10 мая 2016 в 18:34

А как здание на бульваре попало в руки господ из "экс авто"!

Гость
10 мая 2016 в 18:54

Жесть, так круто было на спешилова, все испортили...

Гость
10 мая 2016 в 19:07

Два месяца назад заехал на БГ машину хотел на учет поставить, в 5 окнах сидели отожранные майоры без дела (зачем в окошке кормить целого майора за бюджетные харчи - второй вопрос) - послали меня на Спешилова, ибо у них только через госуслуги (а на сайте нигде сказано не было).

Гость
10 мая 2016 в 21:08

переезд туда сюда обратно))) Понятно кому приятно))) А ПОЧЕМУ НА МОИ, ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА, ОНИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ? МИЛИЦИЯ, ПОЛИЦИЯ, ПОЛИЦИОНЕР, б.ГАГАРИНА * СПЕШИЛОВА * б.ГАГАРИНА

Рома
10 мая 2016 в 21:19

вообще прикрыть эту лавочку и передать эти функции автосалонам и тех осмотрам.

Гость
10 мая 2016 в 21:45

А про разрушенный фундамент ни кто не вспоминает.

Гость
10 мая 2016 в 22:42

В Екатеринбурге 4 отделения МРЭО + в городах-спутниках. Превед пермский колхоз

Гость
11 мая 2016 в 00:57

На Спешила все были примерно в равных условиях по удаленности. Огромное поле для машин. Здоровый зал ожидания. Рядом всякие точки где за тебя всякие заявы печатают и т.д. И не свистите что мост ВСЕГДА прям в пробках. А щас чего будет. Куда вы уважаемые радующиеся переносу свои корыта парковать будете ? А ждать своей очереди? И развернуться на БГ проблема. А кому надо в автосалон так он хоть в долину хоть на засада хоть на шоссе сгоняет.

Кость
11 мая 2016 в 07:21

да здравствует корупция!!!!! Девки выходите покурить почаще!!!