15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 мая 2016 в 13:48

Возможно остальным трем из четырех, просто напросто нечего откладывать. С нашими ЖКХ услугами, стоимостью продуктива ничего не остаётся.

Гость
13 мая 2016 в 14:53

Везет некоторым, а мне, например, даже откладывать нечего, еле-еле до следующей зарплаты дотягиваем.

Гость
13 мая 2016 в 15:19

"28% респондентов признались, что они не работают в настоящий момент" Вот и реальная статистика по безработице появилась))

Гость
13 мая 2016 в 15:50

мне кажется, такие новости нельзя афишировать, вдруг, увидев это, правительство начнет думать как быстрее изъять эти накопления

Гость
13 мая 2016 в 16:27

Отложено уже,356 царских червонцев,из не сданного клада.По 3 в месяц продаю,и нормально.И не работаю нигде 15 лет,и не кормлю этих упырей.В 54 года попробуй на работу устройся.

Путин
13 мая 2016 в 17:16

Пусть откладывают потом в виде налога на тунеядство заберём всё!

Гость
13 мая 2016 в 22:00

Откладывать нечего

Гость
14 мая 2016 в 12:35

Сдурели что ли!!!?Откладывать!? С такими ценами и тарифами ЖКХ только откладывать....От зарплаты до зарплаты-вот это жизнь! Как кто-то из юмористов сказал- У них-живи как хочешь!!! У нас- как хочешь,так и живи! (выживай!)

Гость
14 мая 2016 в 20:02

Остались ещё счастливчики, хоть кто-то может откладывать деньги.

Гость
15 мая 2016 в 18:04

На почте оклад 5000. С чего откладывать?!

Гость
15 мая 2016 в 20:21

Потому что каждый четвёртый это олигарх и депутат!

15 мая 2016 в 22:42

Заголовок про вороватых чиновников и офшоры.

Гость
15 мая 2016 в 23:45

Вообще такое впечатление, что страна катится в бардак и скорость скатывания все увеличивается. Народ у нас конечно пассивен стал до безобразия, но ведь есть предел терпению. Бомбанет ведь где-то сто процентов, ибо еще немного и людям тупо нечего терять будет. У некоторых ведь уже нечем за квартиры платить, так как з\п не покрывают все расходы и другой работы тупо нет.

Сергей
16 мая 2016 в 09:21

Вообще то по данным экономистов денег у народа много. По данным представленным на своей лекции в Кирове профессор Александр Аузан, член Экономического совета при Президенте и Экспертного совета при Правительстве, декан экономического факультета МГУ сказал "Деньги есть у населения — 21 триллион рублей в депозитах, бумагах, рублях, и порядка 10 триллионов рублей — в валюте. 31 триллион, больше, чем у бизнеса и правительства вместе взятых". Так что изымать деньги мо моему будут именно у населения так как бюджетные деньги идут во многом на "виолончели с баянами" в офшорах. А как говорил Остап Бендер он лично знал "400 сравнительно честных способов отъема денег". Нынешние же власть придержащие имеют намного больше опыта чем Остап Ибрагимович.

18 мая 2016 в 14:22

Опросите меня. Получаю 7.450 на руки. Ничего не откладываю. Хотя очень хочется чего-нибудь отложить.