9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Медведь
13 мая 2016 в 11:34

На работу на велике - это очень здорово! НО существует проблема, где этот транспорт парковать)

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 мая 2016 в 11:39

Маша очень любит кататься на велосипеде, правда у Маши велосипед уже старенький. И Маша не поедет на нём на работу, Маше надо ехать очень долго из закамска, Маша лучше в выходные дни покатается. Но Маша полностью поддерживает такую идею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 11:40

пора вводить обязательную сдачу прав для езды на велосипеде по автодорогам.ГИБДД организовывать патрули для задержания нетрезвых велосипедистов, движущихся по автодороге. каждое лето у меня такое чувство, что велосипедисты считают себя бессмертными, их отлично видно в любое время суток, и вообще все им должны уступать дорогу - как пешеходы, так и автомобилисты.

Гость
13 мая 2016 в 12:13

Все здорово, только куда пешеходов убрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 12:31

А как ехать на велосипеде по Соликамке?

13 мая 2016 в 12:45

Это все очень здорово конечно, но останавоивает несколько факторов - отсутствие в некоторых местах нормального БЕЗОПАСНОГО участка дороги, отсутствие на рабочих местах велопарковки и отсутствие возможности сходить в душ после велопробега до работы. Ну и ехать на работу вместо 20 минут - час, тоже немножко печалит.
А так, идея неплохая.

Гость
13 мая 2016 в 13:07

"В Перми открылся велосизон" - стопудово Дашин перл! Даша, в СИЗО на великах не ездят! Есть такое слово, "сезон"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 14:29

город не предназначен для поездок на велосипеде мягко говоря

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 14:30

Ага, по Соликамскому тракту самое то ездить! По дороге - игра со смертью. А по "тротуару" - пермский экстрим парк отдыхает.

Гость
13 мая 2016 в 19:01

Прикольно. Ждем увеличения статистики по сбитым велосипедистам.

Гость
13 мая 2016 в 21:13

Ок, 40 км на велосипеде..а мне потом отгул дадут на работе когда (если) я до неё доеду ?))

Сергей
13 мая 2016 в 21:45

Все это хорошо-только не надо забывать, господа вело любители, что на велосипеде верхом либо велодорожки либо 1 метр от обочины.Но никак не по тротуару. Уважайте, и вас будут уважать.Отлетевшая палка в колёса это меньшее при наезде на ребёнка или престарелого человека. Есть тротуар и есть дорога...Читайте ПДД...

Гость
14 мая 2016 в 01:27

велосипедные дорожки сначала сделайте, а то они просто едут по пешеходным тротуарам, не очень-то приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 09:14

Чинуши пусть на велики сядут и едут в свои кабинеты. Очень интересно будет посмотреть как их за ..опы бродячие псяки кусать будут.

Виктор
14 мая 2016 в 11:53

Прокотиться на велике, да считаю идея не плохая, жаль что велосипеда нет, а в прокат накладно брать что б на работу ехать, платить за время на рабочем месте, пока велосипед стоит...
Вот в выходные, да, можно и в прокат взять и покататься вдоволь. Выдали бы бесплатно велосипеды, я бы поучаствовал.
Поддержу некоторых комментаторов, не везде есть дорожки для таких велосепедистов, и приходиться делить дорогу для пешеходов с велосепидистами, которые виляют по ней и гоняют, так и наравят врезаться... Опять же, им тоже негде кататься, а иногда хочется.

Загрузка...