20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
13 мая 2016 в 16:18

Пермские чиновники мастера всё развалить, наплодить кучу проектов и ни один не воплотить. Разгильдяи и прожектёры. Одни убытки от их деятельности. Когда уже схлынет эта мутная пена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 00:03

Оказывается давненько я там не был, дворец-то гораздо симпатичнее стал. Раньше он был облицован серой бетонной плиткой с закосом под конструктивизм. Жаль, что такое здание пропадает. Опять продадут за бесценок каким-нибудь баптистам, как ДК Ленина.

Гость
16 мая 2016 в 08:43

В Перми нет хорошего концертного зала. Каждый год на гастролях и В. Спиваков и Д.Мацуев просят губернатора решить этот вопрос... Может эта площадка подойдет?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
14 мая 2016 в 08:31

В итоге превратится это здание в руины, если там действительно проблемы с фундаментом. И будет выглядеть примерно также, как поликлиника на ул.Лебедева, денег на ремонт и реконструкцию нет и сносить нельзя. А сколько у нас таких административных зданий зданий!? А сколько жилых!?

Гость
15 мая 2016 в 06:26

У нас в Закамске есть такой же чиновничий долгострой - бассейн, называется. Его уже лет десять чиновники всякого ранга обещают сделать, но воз и поныне там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 10:27

А почему бы не сделать в нем ещё один никому ненужный торговый центр?!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 18:48

Вот почему не отдать театру Евгения Панфилова сразу Телту? и денег меньше потратили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 20:54

Не удивительно в этом нет, не первый и не последний объект культурного пользования развален и уничтожен стараниями наших чинуш, ведь и в Закамске точно так прекрасный кинотеатр Рубин постепенно превращается в памятник былой активной культурной деятельности граждан района, зато другой кинотеатр уже Экран не существует, только в название остановки и в памяти взрослого населения еще сохранены воспоминания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 21:11

Чиновник он и есть чиновник, ничего не создаёт, а делает видимость работы после которой плакать хочется.

Гость
13 июн 2016 в 17:23

Кому-то место понравилось, скоро будет очередной торговый центр

Гость
14 мая 2016 в 08:53

С каждого Пермяка собрать по 200? и будет счастье этому зданию :)

ОТВЕТИТЬ