25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
15 мая 2016 в 14:04

Зачем писать об этом недопивце в пермских новостях?

ОТВЕТИТЬ
Ну где ты? Ватник?
15 мая 2016 в 14:12

Начинаем привыкать проигрывать Украине во всём!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2016 в 16:05

Нееее! Не политический конкурс! )))))

Шерлок
15 мая 2016 в 16:24

Ну, ну не могу себя переубедить, что эти все места проплачиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 17:23

И правильно предлагают, Шнура на евровидение. Хоть и не поклонник его творчества, но кандидатуру поддержу. Пускай там со сцены объяснит всем отношение российского народа к этому псевдоконкурсу. Мне вообще все стало понятно когда там победил мужик в платье, подальше надо держаться от таких конкурсов. А что касается лазарева, да я сам бы ему не за что первое место не дал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 17:35

Че вы заладили политика, проплачено - этому сразу говорили без скрипача и фигуриста - нечего соваться! :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 18:09

Это им в качестве компенсации от европы, вместо денег

Вован
15 мая 2016 в 18:19

Система подсчета голосов на конкурсе "Евровидение" в этом году выглядела исключительно странно. Если бы, как обычно, голосовали зрители из разных стран, то победил бы представитель России Сергей Лазарев. Однако в этом году ввели новацию - голосование некоего профессионального жюри - благодаря котрому победила крымско-татарская певица Джамала от Украины с композицией про выселенных за поддержку Гитлера соплеменников. И даже заявления Лазарева, что "Для меня Крым - это Украина", не помогли. Сожрали и не поморщились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:40

эпический провал. сми беснуются и кусают локти. ну и поделом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 19:49

Туфта этот "конкурс"!
Продюсеры и ТВ бабки делают, навязывая нам свои "культурные" ценности.

ОТВЕТИТЬ
Коми-пермяк
15 мая 2016 в 20:09

На войне как на войне. Что удивляться то? Кто не хочет воевать, то получит и войну и позор - Черчиль между прочим сказал еще. Вот мы и получили по роже один из многих ударов. В спорте мельдоний. В экономике санкции. И т.д. и т.п. Кстати, по оценкам жюри видно, кто нам враг, а кто так. А мы все любовь, партнеры... Враг лучше нас принимает, когда в упор видит наши СУшки.

Гость
15 мая 2016 в 20:15

Конкурс - Г!
Политика и европейские ценности, и не более.
Лазарев...?
сладенькое дитя шоу-бизнеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 20:34

Песня и само выступление Лазарева - единственное, что запомнилось из всех 26 участников. Песня "цепляется за ухо"! Остальное было ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2016 в 20:57

Кроме графики смотреть на выступление Лазарева было не интересно, голоса вообще нет. Позор!!!

Гость
15 мая 2016 в 22:26

Какое отношение имеет песня, написанная шведами и исполняемая на английском языке к России? Разве то, что за это уплачено нашими деньгами

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2016 в 23:04

ни разу не смотрела это Евровидение)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 08:30

Мне попросту непонятно, зачем мы вообще вцепились в этот конкурс?? Ведь сам же конкурс позиционирует себя как стартовая площадка для молодых талантов, не слишком и статусная в тех же вврокругах и этих же европевцов... Мы же с маниакальной одержимостью ее штурмуем. Каждый год-одно и то же.. второе- третье место и крики "засудили, проклятые!!" на половину оставшегося года.

Кто там только не был, и Пугачева, и Киркоров.. и бабульки Бурановские, и фрики и красотки- результат одинаков.. Ну, видимо евростандарты отличаются от наших стандартов в плане пений и выступлений. Ну так мож пора понять это, принять и просто получать удовольствие ?? А если не получается получить, так и участвовать тогда не за чем.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 08:41

А скока сиё шоу стоит для Российского бюджета?

Гость
16 мая 2016 в 09:04

Уже на Евровидении РУССОФОБИЯ началась!!!!!

Гость
16 мая 2016 в 09:12

К сожалению, политика имеет место быть в этом конкурсе. Конкретно про этот не скажу, так как не смотрел, но раньше отмечал (и не я один), что страны голосуют по принципу "с этим государством у нас теснее связи, чем с тем". Однако поражение (на самом деле 3-е место очень достойное) не стоит так болезненно воспринимать и тем более акцентировать на противостоянии Россия-Украина.

Жорж
16 мая 2016 в 11:06

Вики: "Великобритания позиционирует этот конкурс как шуточный,в Италии авторитет конкурса низок настолько, что Италия не участвовала в нем с 1997 по 2011 год, некоторые страны( пр. Латвия), вообще отказывались от участия в конкурсе по разным, чаще экономическим причинам.."
Скажите, а чего тогда мы так рвем @опу?? Да просто потому что у нас политика- всем доказать свое превосходство во всем и везде. В танках, в остроумии, в песнях и плясках.Доказать и всем сунуть под нос. Дошло до того, что ГД и депутатство обсуждают конкурс, выносят предложения,грозят перстом. В ответ на это остальной мир просто пожимает плечами-русские опять скандалят. Успокойтесь уже , господа-если во всем этом и проглядывает политика, так больше с нашей стороны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 13:26

Эх, и мильдоний ему не помог.

Гость
16 мая 2016 в 13:32

А может Сергея Лазарева пригласить к нам на конкурс метания коравяка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 14:37

только ради мегатонного баттхерта потриотиков в шапочках из фольги, спасибо, Евровидение

Элен
16 мая 2016 в 14:53

Сколько глупых комментариев, просто читать противно !!!

ОТВЕТИТЬ