27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
16 мая 2016 в 14:58

С её послужным списком терять ей уже нечего. Только в тюрьму! Навсегда!!!

Гость
16 мая 2016 в 15:05

22х летняя убийца сожительствует с 50летним который ей изменяет! и она снова убивает! пролечить её лоботомией и все вздохнут с облегчением. аеслиона ещё на кого нибуд нападет? вот подберёшь такую с дитем на дороге а она убьет...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 мая 2016 в 15:35

Разговаривал с одной знакомой, когда ей было 18 лет. Спрашивал: "Зачем тебе этот 40 летний?" В ответ она сказала:"Я не хочу, что бы дети у меня были нищие и работали на заводе". Прошло уже 15 лет. Её расчёт оказался правильным. Ну а подруги её, которые повыходили замуж типа "по любви" оказались матерями одиночками на грани нищеты, ищущие папу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 15:40

Страшно жить , каждый день кто- нибудь , да кого- нибудь . Доброта не в моде . Не поделили девки мужика , был бы хоть мужик - то , а то пятьдесят лет уже , там уже песок сыпеться . Куда мир катиться .

ОТВЕТИТЬ
Таньяка из под Плотниково
16 мая 2016 в 15:57

типичные пермские быдло-бабы, коих -90% населения..Во всех слоях представлены: маргинальный слой - просто убивает друг дружку за выпивку и мужика.. работяжки - из-за лишнего пайка морды бьют друг-другу, с высшим образованием - доносами и кляузами соперниц изводят..Как моя бывшая сослуживица, после ПГФА.. кляузы, стукачество..Чему удивиляться - ГЕНОФОНД каторжников, уголовников, верхутаев, доносчиков неистребим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:00

Почему по не осторожности? Разве на это не делался расчет? Странная формулировка обвинения!!!

Маша
16 мая 2016 в 16:09

Маша измену тоже никогда бы не простила, но убивать Маша конечно никого не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:28

Правильно, не фиг под чужих мужиков залазить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 16:40

Побои скоро декриминализируют, отделается штрафом.

ОТВЕТИТЬ
Юля
16 мая 2016 в 17:29

Правильно, надо за богатого замуж выходить, а потом отжимать у него все нажитое и полученное по наследству. Ради такого можно и хорошенькой побыть некоторое время

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:20

не понимаю как можно в 50 лет связаться с малолетней уголовницей, совсем у мужика мозги из головы в головку переехали.

Гость
16 мая 2016 в 18:57

Жизнь после 40 у самца начинается с самками от 20... другое обречено на провал.Если конечно он еще могёт.
Достаточно зайти в одноклассники или фб и посмотреть фотки одноклассниц/однокурниц. Алчные бабищи в поиске прынца,целлюлит,обрюзгший живот,сиськи ближе к полу съезжают,да и физиономия далеко не первой свежести...однозначно посвежей да помоложе захочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 19:39

Женщина защищала свою семью и спокойное детство ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 20:22

Я балдею от формулировок: предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
Оказывается можно умышленно и осторожно причинить тяжкий вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2016 в 23:56

Не совсем понятно, как можно в 22 года отсидеть за тяжкое преступление, родить ребенка и вырастить его до 3-х лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 09:39

хоть что говорите про Машу, но она разбавляет местное болото своими комментариями ))) не высказала ни одной агрессивной мысли, он нее исходят позитив и наив! И мне безразлично кто там под ником - Маша. главное она всегда в своем амплуа )))

Гость
17 мая 2016 в 09:48

иногда сталкиваюсь с молодыми женщинами (до 30-ти) - мои заметки: хороших единицы (может 1-2 на 100), остальные самовлюбленные: только тронь - залают как овчарки, голову откусят (это и отмороженные типа принцессы и хамоватые бабы(особенно с колясками) )....так что - что породили, так и живут!!!

Пердоган
17 мая 2016 в 11:51

эту 22 летнюю наверное отец с другом детства познакомил ))) друг детства папы стал "другом детства" доче)))
дурдом одним словом ...