22х летняя убийца сожительствует с 50летним который ей изменяет! и она снова убивает! пролечить её лоботомией и все вздохнут с облегчением. аеслиона ещё на кого нибуд нападет? вот подберёшь такую с дитем на дороге а она убьет...
Разговаривал с одной знакомой, когда ей было 18 лет. Спрашивал: "Зачем тебе этот 40 летний?" В ответ она сказала:"Я не хочу, что бы дети у меня были нищие и работали на заводе". Прошло уже 15 лет. Её расчёт оказался правильным. Ну а подруги её, которые повыходили замуж типа "по любви" оказались матерями одиночками на грани нищеты, ищущие папу.
Страшно жить , каждый день кто- нибудь , да кого- нибудь . Доброта не в моде . Не поделили девки мужика , был бы хоть мужик - то , а то пятьдесят лет уже , там уже песок сыпеться . Куда мир катиться .
типичные пермские быдло-бабы, коих -90% населения..Во всех слоях представлены: маргинальный слой - просто убивает друг дружку за выпивку и мужика.. работяжки - из-за лишнего пайка морды бьют друг-другу, с высшим образованием - доносами и кляузами соперниц изводят..Как моя бывшая сослуживица, после ПГФА.. кляузы, стукачество..Чему удивиляться - ГЕНОФОНД каторжников, уголовников, верхутаев, доносчиков неистребим!
Правильно, надо за богатого замуж выходить, а потом отжимать у него все нажитое и полученное по наследству. Ради такого можно и хорошенькой побыть некоторое время
Жизнь после 40 у самца начинается с самками от 20... другое обречено на провал.Если конечно он еще могёт.
Достаточно зайти в одноклассники или фб и посмотреть фотки одноклассниц/однокурниц. Алчные бабищи в поиске прынца,целлюлит,обрюзгший живот,сиськи ближе к полу съезжают,да и физиономия далеко не первой свежести...однозначно посвежей да помоложе захочется.
Я балдею от формулировок: предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
Оказывается можно умышленно и осторожно причинить тяжкий вред здоровью.
хоть что говорите про Машу, но она разбавляет местное болото своими комментариями ))) не высказала ни одной агрессивной мысли, он нее исходят позитив и наив! И мне безразлично кто там под ником - Маша. главное она всегда в своем амплуа )))
иногда сталкиваюсь с молодыми женщинами (до 30-ти) - мои заметки: хороших единицы (может 1-2 на 100), остальные самовлюбленные: только тронь - залают как овчарки, голову откусят (это и отмороженные типа принцессы и хамоватые бабы(особенно с колясками) )....так что - что породили, так и живут!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
С её послужным списком терять ей уже нечего. Только в тюрьму! Навсегда!!!
Почему по не осторожности? Разве на это не делался расчет? Странная формулировка обвинения!!!
Маша измену тоже никогда бы не простила, но убивать Маша конечно никого не станет.
Правильно, не фиг под чужих мужиков залазить!
Побои скоро декриминализируют, отделается штрафом.
Правильно, надо за богатого замуж выходить, а потом отжимать у него все нажитое и полученное по наследству. Ради такого можно и хорошенькой побыть некоторое время
не понимаю как можно в 50 лет связаться с малолетней уголовницей, совсем у мужика мозги из головы в головку переехали.
Жизнь после 40 у самца начинается с самками от 20... другое обречено на провал.Если конечно он еще могёт.
Достаточно зайти в одноклассники или фб и посмотреть фотки одноклассниц/однокурниц. Алчные бабищи в поиске прынца,целлюлит,обрюзгший живот,сиськи ближе к полу съезжают,да и физиономия далеко не первой свежести...однозначно посвежей да помоложе захочется.
Женщина защищала свою семью и спокойное детство ребенка.
Я балдею от формулировок: предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
Оказывается можно умышленно и осторожно причинить тяжкий вред здоровью.
Не совсем понятно, как можно в 22 года отсидеть за тяжкое преступление, родить ребенка и вырастить его до 3-х лет.
хоть что говорите про Машу, но она разбавляет местное болото своими комментариями ))) не высказала ни одной агрессивной мысли, он нее исходят позитив и наив! И мне безразлично кто там под ником - Маша. главное она всегда в своем амплуа )))
иногда сталкиваюсь с молодыми женщинами (до 30-ти) - мои заметки: хороших единицы (может 1-2 на 100), остальные самовлюбленные: только тронь - залают как овчарки, голову откусят (это и отмороженные типа принцессы и хамоватые бабы(особенно с колясками) )....так что - что породили, так и живут!!!
эту 22 летнюю наверное отец с другом детства познакомил ))) друг детства папы стал "другом детства" доче)))
дурдом одним словом ...