20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
16 мая 2016 в 17:19

Спасибо летчикам! Настоящие мужчины в отличии от наших чиновников

ОТВЕТИТЬ
Путин
16 мая 2016 в 17:12

Вход на работу себе платный сделайте!!!

16 мая 2016 в 17:59

Нужен платный вход только для власти! Причем везде

Гость
16 мая 2016 в 17:20

В прошлом году была ужаснейшая организация. Люди шли несколько километров по жаре или стояли в гигантской пробке, а смотреть-то не на что. Они за это хотят деньги брать? Совесть, видимо, совсем кончилась.

Гость
16 мая 2016 в 19:54

Даже бесплатно не пойду

Анон
16 мая 2016 в 17:07

Мало видимо виолончелей напокупали, хотят чтоб народ ещё немного скинулся и затянул пояса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:59

" Посетили порядка 70 тысяч человек "
Даже если по 50 рублей с человека,то 50х70000=3.500.000... Это много,или мне кажется ? 50 рублей не деньги,я думаю многим не жалко их. ВОТ только ВОЗМУЩАЕТ сам Факт того что,Слишком уж Обнаглели Все Те кто выше обычного Народа города Перми !!!
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/167063515811840.html?full=3

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:14

Культурная столица))) Ничего друго от властей ждать не приходится, вот могли же хотяб "мероприятия по безопасности" обеспечить. Все что создано в городе в плане культуры хорошего создавалось без этих самых властей

Гость
16 мая 2016 в 17:32

от ПЛАТНОСТИ это мероприятие начнет терять посетителей, как детки простых людей ,мечтающие стать военными,летчиками, увидят реальность...мы хотим поднять престиж армии? ..и делаем платный вход...

Гость
16 мая 2016 в 19:54

А Вы запомнили кто предлагал сделать вход платным? Им все мало, наверняка плату предложат собирать своим и нашим, т.е. деткам-мажорам. После этого они же будут на выборах горло драть, как они помогали людям и предлагать свое вранье в качестве программ лишь бы опять быть избранными.

16 мая 2016 в 20:39

Не могу выразить однозначного мнения,вроде и шоу который год "то да потому", но многие и не видели. Если начнут билеты продавать то пробки будут еще больше. Приезжать надо будет с вечера....

Гость
16 мая 2016 в 21:03

Вот с чиновников и надо брать за вход и за выход везде.

Гость
16 мая 2016 в 22:44

рано или поздно подавитесь

Гость
16 мая 2016 в 23:10

А давайте вход в Пермскую думу платный сделаем!!!

Гость
16 мая 2016 в 23:39

А они над Камой в черте топота не могли бы полетать, чтобы люди пешком или на общественном транспорте добрались. И видно лучше.

Маша
17 мая 2016 в 08:23

Маша бы с удовольствием посмотрела этот фестиваль, но Маша не знает где эта авиабаза и как до неё добраться, но если вход будет платным, Маша туда точно не поедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 00:52

Ворожцова потом тоже по загроницам разъезжать будет...

Гость
17 мая 2016 в 00:53

Ворожцова еще та дама....

Гость
16 мая 2016 в 17:12

Пусть будет рублей 100, сегодня это ни деньги. А так из-за отсутствия денег совсем закроют фестиваль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 18:08

Если улучшится организация- можно и заплатить за это. Как минимум, парковку надо нормальную оборудовать поближе к месту шоу и указатели со схемами парковок разместить, чтобы люди знали куда ехать, а не бросали машины на обочинах на подъезде к Соколу. В прошлом году из- за этого пробки были. Для безлошадных автобусы нужно пустить из города.

ОТВЕТИТЬ