19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
17 мая 2016 в 13:56

преступность давно в ранге АП

Гость
17 мая 2016 в 13:56

ну зато жеж Крым же наш жеж

ОТВЕТИТЬ
Анон
17 мая 2016 в 14:39

Главное хранить духовые скрепы, защитить русский мир и радоваться, что Крым наш, остальное не важно. А ко всем, кто не доволен отправим Кадырова, у него хорошо отлаженная система борьбы с инакомыслием. Стабильность наше фсё!

Гость
17 мая 2016 в 14:41

А вы госдолг США видели? А в Европе что твориться посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 15:17

Пофиг только писакам из интернетов и пропагандонам из кремля.Каждый день общаюсь с людьми,которым не пофиг и они реально начинают закипать.не пофиг на копеечные пенсии,зарплаты,коррупцию,цены в магазинах и произвол чиновников.Просто русские всегда терпят дольше,чем остальные развитые нации.Единственное что,когда критическая масса недовольных перевалит определённый порог и очередной долбень из правительства высрет какую нибудь идею, на счёт как бы обложить ещё налогами на безработицу или ещё чем нибудь подобным.

ОТВЕТИТЬ
злой
17 мая 2016 в 15:18

бояться надо того, что конституция у нас только на бумаге

Гость
17 мая 2016 в 16:19

У вас тут в комментариях шабаш нечистой силы?

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 мая 2016 в 17:14

Нищие молятся на то что их нищета гарантирована.

Гость
17 мая 2016 в 17:24

Немного статастики: добровольно ушли из жизни 198 человек, ещё 184 человека отравились алкоголем, замёрзли насмерть 122 человека, жертвами убийц стали 103 человека. Ещё 79 жителей погибли в огне, 56 — в автокатастрофах, 43 человека скончались в результате случайных падений.
Так что ПРАВИЛЬНО, что боять! Ладно, без зарплаты выжить можно..А как быть с отстальным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 18:24

Кроме цепей -терять уже нечего......Надо раскулачивать ........Пока не поздно ...А то последние две головы (побомбить и поохранять) съедят без остатка.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 22:04

Диванные "демократы" типа анонов разухарились тут, сидят в офисах, получают за присутствие на работе и еще недовольны, страной готовы торговать, поэтому хоть кто в кремле, но только не либералы. Поинтересовались бы как в европе к рабочим относятся, чуть замешкался, яблочко на работе съел и все уволен, капитализм он там еще злее. И не надо обобщать страну, историю страны и нынешнее правительство, правители приходят и уходят, а Крым был и будет Российский.
Вот работу потерять боюсь, потому что немолодой уже, против системы не попрешь, не нужны никому предпенсионного возраста работники. Молодой, здоровый ничего не боялся, работу всегда мог найти. А вот на преступность как-то побоку и в 90-е было по боку, а за жизнь боясь только в смысле заболеть.

ОТВЕТИТЬ