Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Прикамья во сне задушила маленькую дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
19 мая 2016 в 13:14

Жаль и маму и ребёнка. Она и так себя казнит.
Земля пухом малышке.

Гость
19 мая 2016 в 16:25

Я до 7 месяцев перекладывала ребенка в кроватку после каждого кормления, кормила сидя, как и положено, а потом все.... не смогла..., вот просто не смогла, стала укладывать с собой, хоть чуть чуть высыпаться стала, но Господи, как же я боялась придавать.
Самые идеальные родители те, у которых нет детей.
Маме и близким соболезнования и душевных сил пережить такое горе.

19 мая 2016 в 20:49

Где этика, господа ? У женщины горе, а вы ей кости "моете", не хорошо.

Гость
19 мая 2016 в 14:43

в семь месяцев дети на грудном вскармливании просыпаются покушать каждые 2 часа, круглосуточно в таком режиме маме очень трудно жить и отдохнуть, постоянный недосып, накопленная усталость. Обычно задыхаются ночью при кормлении в положении лежа, мама не выдержала и уснула, не смогла контролировать процесс кормления. Очень жалко девочку, врачи настоятельно рекомендуют ночью кормить в положении СИДЯ, чтобы не уснуть, а после того, как ребенок поел и уснул, положить обратно в кроватку. Мамочки, берегите своих детей и себя

Гость
19 мая 2016 в 20:47

Да вы можете верещать сколько угодно верю не верю! Ответственная мать, которая пасет семимесячного ребенка, накормить, напоить, помыть, тоже имеет право на элементарную усталость. Если не знаете ситуации что вы лезете судить? Сам ухаживал полгода за больной мамой, так устаешь, что вырубался напрочь .

19 мая 2016 в 15:39

не спите!!!! с детишками такими маленькими!!!

Гость
19 мая 2016 в 13:18

Во богатырский сон у пермских Матренушек! Мужчины, выбирайте себе стройных и миниатюрных спутниц! Защитить ,конечно, не сможет, зато ночью не придушит.

20 мая 2016 в 09:18

не перестаю удивляться нашим законам... на 2 года! невиновного человека!

20 мая 2016 в 10:25

Ни разу не спала со своим ребенком в одной постели!!! И ночами орал, и не спал, и т.д...... Но именно по этой причине боялась ложить спать к себе в кровать. Земля пусть будет пухом малышу, а маме - сил и терпения. ничего уже не изменить......

надежда
19 мая 2016 в 13:34

Да обычно мамочка на каждый шорох просыпается. А если ребенок рядом с тобой, так и спишь не шевелясь. Как это так спать можно, что ребенка во сне придушить...??? И ребенок то ведь уже не совсем крохотный....??? Вопросы, вопросы...

Гость
19 мая 2016 в 15:17

ну все мы разные.... кто-то от шороха просыпается, кто-то от шума не встанет... на какой хрен ребенка с собой класть?! лень бегать к ребенку, больше никаких объяснений

Гость
19 мая 2016 в 15:30

Читаю комменты народа, ржу не могу, всё-таки Пермский край это край "пелилов" )))

Гость
19 мая 2016 в 16:07

вроде ребенку 7 месяцев, это не младенец 1-2 месяца, как она могла его придавить? Он бы начал брыкаться, проснулась бы явно. Что то здесь не так

Гость
20 мая 2016 в 10:53

такое ощущение что комментируют новости одна деревенщина. Асфиксия во сне не такое уж и редкое явление. А про коробки для новорожденных тоже не слышали? Вот, почитайте: http://www.bbc.com/russian/society/2016/04/160404_baby_box_round_the_world

Гость
19 мая 2016 в 16:57

7 месяцев - это крупный ребенок, у меня в 7 месяцев уже вставала!!

Макс
20 мая 2016 в 12:44

Когда такая ситуация с мужчинами, все кричат - мужик козел.
А как с женщинами - все кричат, бедная мама.
Вообще жаль обоих родителей.

19 мая 2016 в 13:16

Казнь

Гость
19 мая 2016 в 19:14

Не верю!!!! Так не может быть!

Русский Татарин
19 мая 2016 в 13:52

У меня моя кошка любит со мной спать, за полтора года ни разу даже лапы ей не придавил. Какая-то мутная маман, просто попробуйте слегка навалиться на маленького ребенка, криков будет, что соседи через этаж проснутся. Видать, приняла чего, Димедрол какой или что там сейчас от бессонницы прописывают. Может реально, несколько месяцев ребенок не давал ей нормально спать, спровоцировал бессонницу и так далее.

Гость
19 мая 2016 в 13:19

НЕ ВЕРЮ!! подушкой придушила, а потом как-бы невзначай?