Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за дорогостоящей косметики пермячка попала в больницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
20 мая 2016 в 12:04

Нельзя соглашаться на косметологические процедуры, которые предлагают по телефону. Это просто заманивание клиента. Ходила я на такую процеДУРУ. Одну половину лица обработали как положенно, а когда я озвучила, что брать их косметику не собираюсь, вторую почистили тяп,ляп. Это ужасно и отношение стало далеко не вежливое.

автор555
20 мая 2016 в 12:34

компания дешели наверное! ещё те аферюги! наслышена от знакомых

Гость
20 мая 2016 в 14:11

крайне навязчивая организация, но я не сдаюсь шлю их регулярно и с удовольствием на йук.

Маша
20 мая 2016 в 13:58

Маша не пользуется вообще никакой косметикой, Маша считает, что так ты только делаешь себе хуже. Надо быть таким как ты есть. Маше нравится естественный вид, а не накрашенный. Маша и без всякой косметики очень красивая.

Гость
20 мая 2016 в 12:00

дешали?не?

Гость
20 мая 2016 в 12:24

дешали?

Гость
20 мая 2016 в 14:39

Еще на Екатерининской (в Моби дик) Аурелия есть. Там тожепо схеме ДэШели работают..
Сама чуть не купилась на их уловки. В последнюю секунду остановила себя вопросом: "А оно мне надо?".
Ужас!

вот так
20 мая 2016 в 11:56

Подобная контора сидят на бульваре гагарина,рядом с пермской ярморкой, цены на косметику бешеные, но в отличие от остальных, деньги вроде возвращают. Покрайней мере, одной моей знакомой вернули всё в полном объёме.

Злой
20 мая 2016 в 13:44

Маша , это ты непоймичто лицо мажешь ?

Гость
20 мая 2016 в 18:11

А зачем она сразу все лицо намазала? А тест на внутреннюю часть руки сделать ума не хватило???

23 мая 2016 в 12:04

На Малой Ямской, 10/1 на 5 этаже есть салон Бэлла, та же шаражка... только там впаривают абонементы на процедуры по 200 тыщ... а как я попросила документ о квалификации их "трихолога"... ой, что началось... в итоге фельдшером оказалась... А их менеджер... такая курочка важная с нарисованными бровями, как узнала, что я ничего покупать не собираюсь, сразу в хабалку рыночную превратилась...