10 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Злой
23 мая 2016 в 18:35
банкет за счет партии. Мероприятие партийное. Партии существуют за счет взносов членов партии. Бесят эти вопли про за чей счет банкет! Взносы существуют во всех партиях! Партия - общественная организация, существующая для отстаивания интересов членов этой партии. Взаимодействие и работу партия ведет со своими членами партии. Если ты не член партии, то иди со своим мнением лесом, собственно. Защищать интересы какого-то эфемерного народа партия не должна. Ни одна партия в мире! Об этом почему-то забывают и почему-то навязывают заботу о себе любимых той же Единой России. А с какой радости? Беспартийный? Ну и решай свои вопросы сам - это выбор каждого. Состоишь в КПРФ - обращайся туда. Думаю, логика понятна.
На праймериз пошли единороссы, которые прекрасно понимают, за кого они хотят голосовать и зачем. Потому что депутат - это не просто депутат. Это глав врач больницы, директор организации или даже учитель! Это человек, вокруг которого есть социум, который его и двигает

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

ВОВИК
23 мая 2016 в 17:19

Прям как в америке у них тоже такое практикуется. Все очевидно кто тут правит

Гость
23 мая 2016 в 17:24

Меня волнует только один вопрос: за чей счет был устроен весь этот "банкет"?

Гость
23 мая 2016 в 17:25

Какую-то ерунду выдумали с этим предварительным голосованием. Только деньги зря потратили.

Антон
23 мая 2016 в 17:40

Я доволен результатами, Сазонов-таки пробился вперед. Надеюсь, он на этом не остановится.

Илья
23 мая 2016 в 17:41

Я по делам сужу,а не по речам, потому и за Сазонова голосовал.

Злой
23 мая 2016 в 18:35

банкет за счет партии. Мероприятие партийное. Партии существуют за счет взносов членов партии. Бесят эти вопли про за чей счет банкет! Взносы существуют во всех партиях! Партия - общественная организация, существующая для отстаивания интересов членов этой партии. Взаимодействие и работу партия ведет со своими членами партии. Если ты не член партии, то иди со своим мнением лесом, собственно. Защищать интересы какого-то эфемерного народа партия не должна. Ни одна партия в мире! Об этом почему-то забывают и почему-то навязывают заботу о себе любимых той же Единой России. А с какой радости? Беспартийный? Ну и решай свои вопросы сам - это выбор каждого. Состоишь в КПРФ - обращайся туда. Думаю, логика понятна.
На праймериз пошли единороссы, которые прекрасно понимают, за кого они хотят голосовать и зачем. Потому что депутат - это не просто депутат. Это глав врач больницы, директор организации или даже учитель! Это человек, вокруг которого есть социум, который его и двигает

Иван
23 мая 2016 в 18:35

я был, голосовал. Надеюсь, мой кандидат пройдет.

Марина
23 мая 2016 в 18:36

Я ходила. Много народу было.

23 мая 2016 в 19:37

Есть еще в России люди, верящие в голосование.

Себастьян Негорро
23 мая 2016 в 19:38

Сдаётся всё это пропаганда, - заранее создать видимость того что народ сильно уж единую Россию полюбил, а потом в ходе выборов смело можно фальсифицировать результаты ссылаясь на то мол де уже праймериз свидетельствовал о безграничной любви электората к партии коррумпированных чиновников.

Гость
23 мая 2016 в 20:52

все таки вы рЫссияне
да уж...

жукдобрый
24 мая 2016 в 00:22

Тоже ходила, было все культурненько:)

Данил
24 мая 2016 в 00:23

ой, начинается.. ну если против то промолчите, каждой бочке затычка, ха!

Лебедев
24 мая 2016 в 00:24

Проголосовал!!

Фото пользователя
24 мая 2016 в 08:32

Т.е. реально на это шапито пришло примерно 900000 человек, согнанных бюджетников, пенсионеров и студентов. Оно и понятно, самая вредоносная партия не может быть популярной.

Гость
24 мая 2016 в 10:53

НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
24 мая 2016 в 11:59

По радио говорили про это голосование - карусель карусель... начинаем опять... В общем честных выборов не ждем

Федор
25 мая 2016 в 01:42

Какая маленькая явка на выборы...Интересно как поменялось бы соотношение голосов, если бы люди сознательно подходили к своему гражданскому долгу. Видимо многим все равно - а потом говорят "кандидаты не те, выбрали не тех, власть не та" - потому что ваш голос остался при вас, пока вы думали, что ничего не решаете

Петр XLIX
25 мая 2016 в 02:36

1. Это не долг людей, в данном случае это их желание.
2. явка достаточная для праймериз.

Гость
25 мая 2016 в 10:37

А почему остальные партии не проводили праймериз?