22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 мая 2016 в 12:59
Так и несёт лицемерием ложью и "чуровщиной"!!!
Проголосовали 85%, - 29900 человек ,а в крае живёт более 2000000 человек!!!
Так что за них голосуют меньшинство! Непонятное меньшинство!
Пенсионеры долждны быть против, ведь именно пенсионерам неповысили пенсию а работающим пенсионерам отменили индексацию хотя налоги с них берут по полной!
Моряки должны голосовать против их, за убийство моряков курска.
Военные должны голосовать против за то что этот режим сделал с армией сердюковым!
Водители должны голосовать против потому что именно они ввели ежегодные поборы платонаи осаго! Все должны голосовать против так как если они придут опять к власти то повысят срок выхода на пенсию для мужчин и женщин до 65 лет! Все должны придти на выборы и проголосовать против дейстующего режима. И именно сапко отдал землю народную евреям!
Единственная оппозиционная партия это КПРФ!
Так что надо голосовать ЗА КПРФ!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
23 мая 2016 в 12:59

Так и несёт лицемерием ложью и "чуровщиной"!!!
Проголосовали 85%, - 29900 человек ,а в крае живёт более 2000000 человек!!!
Так что за них голосуют меньшинство! Непонятное меньшинство!
Пенсионеры долждны быть против, ведь именно пенсионерам неповысили пенсию а работающим пенсионерам отменили индексацию хотя налоги с них берут по полной!
Моряки должны голосовать против их, за убийство моряков курска.
Военные должны голосовать против за то что этот режим сделал с армией сердюковым!
Водители должны голосовать против потому что именно они ввели ежегодные поборы платонаи осаго! Все должны голосовать против так как если они придут опять к власти то повысят срок выхода на пенсию для мужчин и женщин до 65 лет! Все должны придти на выборы и проголосовать против дейстующего режима. И именно сапко отдал землю народную евреям!
Единственная оппозиционная партия это КПРФ!
Так что надо голосовать ЗА КПРФ!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 13:02

Вчера команда Скриванова задолбала своими звонками по телефону, с просьбой прийти голосовать. Сказала в суд, сразу отвяли.

ОТВЕТИТЬ
Хобаот
23 мая 2016 в 13:11

Сапко мудрый хозяйственик и политик заботящийся о нас!
Побольше бы таких!

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 мая 2016 в 13:22

28 мая все голосуем за Вячеслава Мальцева на сайте волна перемен.
А за ер голосовали сами чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 15:26

Праймериз партии "Едим Россию" проведенный в Пермском крае, можно считать народным прозрением.
Смотри, народ то проснулся. У людей то оказывается есть мозги.
А те подписанты, кто оставил свои паспортные данные как проголосовавший вчера, попадают в список проклятых.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 16:01

А могут депутаты сделать, что бы такие случаи не повторялись от безысходности???????????????????????????? http://59.ru/text/newsline/169510091083776.html
А то ведь, совсем тревожно становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 16:29

А почему вчера не запретили продажу алкоголя?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 18:37

Да, еще говорят, как в советском союзе, бутылку давали и блок сигарет. Алкашей прям на машине возили, что бы галочку поставили. Причем одного по нескольким избирательным пунктам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 19:04

НЛОшник победил - смешно. Дети за бугром, недвижимость там, тут только деньги высасывает из края. Вот кто в своем уме будет за такого голосовать, особенно после показательного отъезда Чиркунова во Францию. Тот вообще швейцарского гражданства не стеснялся. Партия врунов и во....

Гость
23 мая 2016 в 19:08

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!
Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За Свет и Мир мы боремся,
Они — за царство Тьмы.
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!
Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!
Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идёт война народная,
Священная война!
Пойдём ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой
За землю нашу

ОТВЕТИТЬ
Феоктист - розовый друг Маши
23 мая 2016 в 22:56

Нас с Машенькой очень радует убедительная победа депутатов партии "Единая Россия" в прошедшем в это воскресенье по всей нашей необъятной стране праймеризе. Этот праймериз, конечно же, проводила только одна "Единая Россия", но мы очень боялись, что вдруг победит какая-то другая партия путём грязных политических инсинуаций, либо подкупом избирателей монгольскими тугриками или сомалийскими шиллингами, либо путём подтасовки результатов или массовым спаиванием избирателей неограниченным количеством настойки боярышника. А могли и вообще заслать целые орды своих шпионов в ряды ЕР.
Но, слава Богу, ничего такого не произошло, и победили именно те, кто должен был победить обязательно!!!
Мы верим и будем верить, а также безоговорочно доверяем ведущей и направляющей силе "Единой России". Именно эта партия, и никакая другая - единственный защитник и гарант наших цветных интересов и жизненных идеалов. Только депутаты этой партии такие лапочки, симпатюлечки и лялечки!!! Всем другим партиям - "ФИ".

ОТВЕТИТЬ
уехали
24 мая 2016 в 01:37

пермь перемь отстой. комяков отработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 08:25

если выбираете едрисню или не ходите на выборы значит ждите скорого повышения срока выхода на пенсию до 65 лет и мужчинам и женщинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:03

Выявились кандидаты для аутодафе у дома советов. И чему радуются, бежать уже пора, а они куда-то лезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 15:57

Во-первых, где проходило голосование? Я хотела поучаствовать в этом гигантском обмане, но так и не узнала, куда идти.
Во-вторых, я думала в праймериз победят Сапко и Скриванов, но "люди" выбрали Сапко и Скриванова. Вот, "народ" знает, кого выбирать!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 мая 2016 в 12:46

Доволен, что Сазонов по Кудымкарскому прошел.
Молодец мужик, достойный.

ОТВЕТИТЬ