9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 мая 2016 в 14:50

в очередной раз пыль в глаза пустили, отчитались о проделанной работе, сами-то в таких домах жить не хотят, хапуги

Мимоходом
23 мая 2016 в 15:03

Остались ли в России честные строители и чиновники? Как можно было принять такие дома в эксплуатацию? Главе администрации отчего так хочется переселить пенсионерку (через СУД) в такое убожество?

Гость
23 мая 2016 в 16:22

Ну ведь сами все сначала подписали, согласились, а потом заселились. Ну кто так делает. Сначала съездили бы посмотрели на эти дома...

Гость
23 мая 2016 в 17:10

Ну что чинуши отчитались -что все гуд !
Семьи подписали - что все гуд !
Кто то из чинуш деньги в кармашек сложил - все гуд!
Так что - все гуд !

Гость
23 мая 2016 в 21:27

Тут не только в чинушах дело, дело в системе закупок. Они же (чинуши) обязаны отдать подряд тем, кто даст наименьшую цену. А недобросовестные строители при наименьшей цене экономят на всем, на чем можно и на чем нельзя, и строят такое вот. Другой вопрос, куда смотрела комиссия по приемке.

Гость
23 мая 2016 в 22:29

Пока не будет принят на законодательном уровне закон о персональной ответственности чиновников всё будет так как сейчас.

23 мая 2016 в 22:32

Хапремонт также делать будут?

24 мая 2016 в 01:30

Кстати. В Усолье целый район построили. И никто не живет. Выяснилось, что вредно. И никто за это не ответил. Сейчас еще строят. Бракоделы. Почему? Ездил на обследование. Оценил. Если качественный бетон зимой заливать и без достаточного вибрирования и прогрева...

26 мая 2016 в 09:57

Под актами приемки "нового жилья" стоят подписи конкретных людей. Также есть подписи муниципальных чиновников в документах о покупке данного жилья для расселения аварийных домов и эти чиновники должны были видеть, что покупали. Где прокуратура, почему она не разбирается с нарушениями закона? Люди должны платить из своего кармана за ошибки в зоне своей ответственности.

26 мая 2016 в 10:12

Видеосюжет хороший. За постройку 8 квартир бюджет потратил 11 млн рублей, почти по 1,5 млн за квартиру, а выкупить у собственника за гораздо меньшие деньги не хотят. Почему? 1. Чиновнику при выкупе ничего не достанется. 2. То золотое "жильё"что построили и приняли надо кому-то продать, хотя бы по себестоимости. А кому этот аварийный новострой нужен

Гость
27 мая 2016 в 09:54

Беспредел!Позвать на новоселье главу (но не местной администрации) . Пусть посмотрят. Неужели нет наказания за это?