Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крематорий в Перми обещали открыть к 2018 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
24 мая 2016 в 14:01

Давно пора.Только вот дойдёт ли этот проект до рабочего состояния, вот в чём вопрос.

евгеньич
24 мая 2016 в 14:12

"Пробежав по инерции несколько шагов, вошедший остановился перед стариком?швейцаром в фуражке с золотым зигзагом на околыше и молодецким голосом спросил:

– Ну, что, старик, в крематорий пора?

– Пора, батюшка, – ответил швейцар, радостно улыбаясь, – в наш советский колумбарий.

Он даже взмахнул руками. На его добром лице отразилась полная готовность хоть сейчас предаться огненному погребению.

В Черноморске собрались строить крематорий с соответствующим помещением для гробовых урн, то есть колумбарием, и это новшество со стороны кладбищенского подотдела почему?то очень веселило граждан. "

Житель Перми
24 мая 2016 в 14:15

О, чувствуется город развивается !!! Супер позитивная новость((((((((

Гость
24 мая 2016 в 14:32

В качестве награды за хорошую работу первыми почётными клиентами заведения должны стать депутаты и глава городской администрации

Гость
24 мая 2016 в 15:11

где он будет?

Гость
24 мая 2016 в 16:26

неужели. я уж думал забили на этот проект.

Гость
24 мая 2016 в 17:20

Пока влезает на кладбища - не будет никакого крематория....чего заливать то...

Гость
25 мая 2016 в 16:10

30 лет Висим ждет обещанную дорогу, как бы призвать к ответу мэрию, Дмитрий Малютин помоги!

25 мая 2016 в 22:05

хоть бы народу объяснили... а зачем вам крематорий... наверно тех кто неопознанный или невостребованный кремировать...чтобы затрат меньше было ...