24 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 мая 2016 в 12:08

Ох, блин ... Вылечили, стерилизовали и на улицу? Зубки собачкам при этом под наркозом не удаляют?

26 мая 2016 в 12:49

Выловили 44 собаки после праздников.Они что с черепашьим шагом ловили.В день по 2-3 собаки.Что то этих псов меньше в городе не стало.Опять лапшу на уши Нам вешают,вот и весь расклад.

гость
26 мая 2016 в 12:51

"Замах рублевый, а удар копеечный" - посмотрим какой будет результат в ближайшей перспективе. Собаки могут остаться. а деньги быстро закончатся.

Гость
26 мая 2016 в 13:08

ну все, опять стаи псов по улицам начнут бегать, раз снова о гуманности заговорили. как надоела эта власть! зоо в экстазе и в очередной раз празднуют победу

Гость
26 мая 2016 в 13:35

Какая мне разница стерилизована собака или нет, если она не даёт ребёнку пройти в школу, кидается с лаем на прохожих, машины, хватает за ноги велосипедистов! Мне нужно чтобы они уже сейчас все были отловлены и находились в приюте, а не на улице! А нам говорят подождать, когда они своей смертью, кто под колёсами, кто от голода перемрут, а сколько людей из-за них живёт в дискомфорте - им плевать! Итак в жизни куча разздрожителей, люди озлоблены: от уличного шума, от навязчивой рекламы, от безденежья, загнали всех в квартиры, погулять и отдохнуть спокойно негде, мусор приходится выносить, обходя собачьи стаи за километр, или ждать, когда они от мусорки уйдут.

Гость
26 мая 2016 в 13:44

Город уже засобачен - дальше некуда, страшно ходить по улицам. Власти, пора предпринимать кардинальные меры! А что касается зоошизы - им оже надо помогать, пусть с ними поработают психиатры и помогут этим потерявшим ориентацию и забывшим свой биологический вид начать новую, человеческую жизнь.

зараза
26 мая 2016 в 13:47

срочно телефон бригады !!!!!!

Гость
26 мая 2016 в 13:52

Ловить то собак будет СПЕЦБРИГАДА!!! Во, как! А мы то наивные думали ...

Гость
26 мая 2016 в 13:52

В Закамске, рядом с Дворцом Кирова - огромная стая бегает. А в этот дворец постоянно ходят дети!!! Туда не хотите приехать?

Гость
26 мая 2016 в 14:23

У невоспитанных хозяев и собаки такие же- невоспитанные.

Гость
26 мая 2016 в 15:38

и опять картинка с собачкой-няшкой, прямо так и говорит "ну неужели вы нас, таких миленьких маленьких собачек, будете обижать?" как будто именно такие собаки по перми бегают, лучше б реальную стаю сфотографировали

Гость
26 мая 2016 в 15:42

Нужно вводить моду на собачьи котлеты. Иначе их не убавится.

Гость
26 мая 2016 в 15:53

В районе 265 детского сада по дороге в школу #94 постоянно собака облаивает детей. Очень страшно отпускать детей в школу.

Гость
26 мая 2016 в 17:28

Невозможно пройти в детское Отделение восстановительного лечения на Подлесной, рядом госпиталем ВОВ.. Стаи собак привлекают отходы, оставленные любителями шашлыков.Собаки агрессивны, нападают на женщин, ведущих детей на лечение.

Злой
26 мая 2016 в 19:16

Пусть бригада " Пермских пасекунчиков " их отлавливает .....

М.И.Моходом
27 мая 2016 в 11:25

Хочется конечно верить в светлое будущее... Но пока не введут чипирование, ответственность собачников и утилизацию после срока передержки, а не отпуск на волю, ничего исключительно не изменится... Вот пристроили 160 собак, а где уверенность, что не зоозы их "вызволили" и обратно в среду не вернули "под присмотр опекунов"?..