26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 мая 2016 в 13:07

Вообще то в армию надо брать только тех кто готов и хочет взять в руки оружие!

Гость
27 мая 2016 в 15:50

Видно дураков нет ,защищать воровской режим, раз уже берут девятикласников и даже судимых!!!!

Гость
27 мая 2016 в 18:25

10 лет это нормально но не 20

Гость
28 мая 2016 в 12:25

А по моему неплохая альтернатива полиции и МЧС. По крайней мере в армию сейчас вбухивают кучу денег и там все стабильно. Да и военная ипотека опять же. Где например тому же девятикласснику через 6 лет заработать 3 ляма на квартиру?

Гость
28 мая 2016 в 16:17

Про то, что что то кому то должны , хватит рассказывать про несуществующий ДОЛГ!!!
Это в ссср ещё можно было говорить о долге,
в нынешней россии никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!!!

Дед
30 мая 2016 в 12:22

Кавказцы младенцу в колыбельку оружие кладут - типа, знакомят и приучают сызмалетства... Однако чеченов в армию как-то весьма неохотно призывают, помнят, знать... Так на фига ж "каждый мужчина должен быть готов взять в руки оружие"? Пусть его берет тот, у кого к этому призвание, душа лежит. А у меня вот к пчелкам тяга, к пасечничеству и бортничеству, так на кой ляд мне эти орудия убийства людей? От отмороженных двуногих зверей пасеку оборонять? И не забудьте - у оружия есть некая притягательность: один раз применил - и тянет еще и еще, это ж как запрещенное вещество определенного действия. И когда это массово - это страшно, каким бы красивым словом это не прикрывалось...

Должен служить также, как все
30 мая 2016 в 14:17

Жаль, что в статье нет упоминаний о сроках и порядке приёма на службу по контракту лиц с высшим образованием и без срочной службы, есть прецеденты когда граждане получив высшее образование в гражданском вузе пытаются устроиться на службу более полу года, а в это время военкомат безустанно шлет повестки, пытаясь призвать на срочку...

Гвоздь
9 июн 2016 в 20:35

Для службы в армии кандидат должен быть туп, без обязательств, без семьи и детей, тогда можно на мясо отправить.
В своем уме человек не пойдет шизофреников защищать из госдумы и гастарбайтеров, у которых семьи и активы за границей в офшорах.

Гость
14 июн 2016 в 12:56

Для середника, армия хорошая альтернатива и мать родная.

Гость
5 авг 2016 в 19:41

Чтобы взять в руки оружие не обязательно нести государственную воинскую повинность. Дети Кавказа оружие с 10-12 лет в руках держат.