7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

27 мая 2016 в 22:58

Зачем вы нам втюхивайте английское словечко "праймериз"? Когда многие не знаю что в Русском и Могучем языке нет слова "НЕТУ" Родной язык не знаем, но английский будем учить обязательно.

Гагарин А..
28 мая 2016 в 08:57

Да идите вы ... со своим Крымом.

гость
28 мая 2016 в 09:13

А в Барде всем кто пришел на выборы раздавали семена от Сухих, а "бараны" шли и шли.......

гость
28 мая 2016 в 10:12

Редакция,хватит поддерживать того кого не нужно народу.Пригрелись там...

Гость
28 мая 2016 в 14:07

Неверов на пресс-конференции по каналу Россия-24 заявил, что Единая Россия провела выбор кандидатов в депутаты и не признаёт использование английского термина "праймериз", т.е. вместо тайного голосования внутри партии - провели выборы кандидатов в публичной сфере с приглашением участвовать и простых беспартийных граждан. В целом по России 22 мая пришло людей в 7 раз меньше, чем проголосовавших на последних выборах за партию "Единая Россия", т.е. вместо 42 миллионов - 22 мая проголосовало на предварительных выборах кандидатов от 7 до 8 миллионов человек, "против всех" и испорченные бюллетени не учитывались.

Гость
29 мая 2016 в 04:56

"В прессе появилась информация о проекте преобразований в пенсионной сфере, якобы подготовленном Минфином. По некоторым данным, речь в документе идет о повышении пенсионного возраста до 65 лет и у женщин, и у мужчин.
Также в ведомстве предлагают лишать выплат работающих пенсионеров.Что же касается досрочников-бюджетников – медиков,педагогов,творческих работников –то им планируют постепенно повысить стаж,чтобы он совпадал с пенсионным возрастом других россиян.При этом никаких конкретных сроков для проведения реформы не называют,передает телеканал "Москва 24".
Сообщается,что идеи якобы уже обсуждали на совещаниях в правительстве,но,по данным СМИ,никаких решений пока так и не приняли."