Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Денис Галицкий: нового зоопарка на Нагорном не будет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
30 мая 2016 в 17:15

Го на Братскую, там много лучше!

Вадим
30 мая 2016 в 21:36

Надоела уже эта тема про новый зоопарк. Треплют-треплют третий год, а воз и ныне там. Пусть просто Басаргин выйдет и честно скажет, что зоопарк строить не будут. И тогда все крикуны и терпилы наконец то успокоятся.

Гость
31 мая 2016 в 10:36

Не нужен зверинец в Ногорном! Роща прикрывает от выхлопов ПНОСа. Дети катаются в роще на лыжах целыми классами, проводят соревнования. Мамочки гуляют с детскими колясками - больше негде. Чтобы не говорили, но зверинец еще больше увелит транспортные и экологические проблемы. Но в администрации знают как сделать хуже.

симончик
30 мая 2016 в 20:41

Да вы задрали уже то строим то не строим. Хватит деньги отмывать. Дкж уже отмыли братскую расподали почастям сейчас парк ветеранов размежуют и очередной супер маркет или элитный дом построят.

Гость
30 мая 2016 в 23:41

Кто бы сомневался. Чиновники в очередной раз заработали себе денег на проекте

Гагарин А..
30 мая 2016 в 17:27

Надо строить быстрей пока землю не продали.

Паша
31 мая 2016 в 02:33

Не нужен зоопарк в парке Победы! Сточные воды зоопарка попадут в ниже расположенные Андроновские пруды,где купаются дети и где находятся родники.

Гость
30 мая 2016 в 17:04

Что то сразу не узнал Галицкого, изменился.

Гость
30 мая 2016 в 23:32

Видимо у чиновников нет любимых внуков и детей. Потому как существующий Пермский зоопарк это травма для детского восприятия природы на всю жизнь. Стыдно за свой регион, постоянно не адекватные приоритеты.

Гость
31 мая 2016 в 07:56

Всех чиновников в клетки и держать там, пока новый зоопарк не построят. Сделать бесплатный доступ в зоопарк для обозрения новых обитателей.

Оракул
30 мая 2016 в 22:26

По зоопарку еще будут возбуждены уголовные дела, это будет долгострой в протяженность 10-15 лет.

Гость
31 мая 2016 в 12:39

А в краевую госструктуру новый поток жителей Екатеринбурга прибыл вливаться. Значит, не все еще распилено.

верхом на швабре
30 мая 2016 в 17:44

деньги-то уже разворовали! нах этот зоопарк

Гость
30 мая 2016 в 17:51

так они народ то спросили (с улицы Свиязева) - нужен им этот зоопарк или нет, если учесть факт того, что там еще и без того последний лесомассив угробят со своим зоопарком.

31 мая 2016 в 09:46

Зоопарк городу не нужен. Только деньги без конца отмывают на его проектах...

Гость
30 мая 2016 в 17:52

Зоопарк закрыть, зверей увезти в Ижевск.

Рус
31 мая 2016 в 13:11

Всю администрацию Пермского края и Перми в клетки в зоопарк переселить, тогда быстро отстроят золотые конурки!

Гость
30 мая 2016 в 21:51

этот активист появляется всегда перед началом конца. В течении 2 дней власти видимо опять переносить новое место под зоопарк начнут. Куда теперь?

Гость
31 мая 2016 в 10:31

Если кому нужен зоопарк, едьте в нормальные места, в том же крыму в нормальной среде животные живут а не в клетках, лучше всех чиновников в клетку посадить и в зоопарк. Я бы ходил каждый день в такой.

Гость
1 июн 2016 в 14:04

А я хочу, что бы зоопарк был на Нагорном. Может быть лес перестанет быть помойкой.
Прикольно- сколько мнений стало против зоопарка в этом месте и вообщ. Что-то мне кажется правы были выше- готовится перенос места, а это опять продадут под застройку.

Гость
30 мая 2016 в 17:37

Ну все, Галицкий чиста порешал, так тому и быть. Внатуре. Все молчать.

Гость
30 мая 2016 в 21:09

Лучше бы Галицкого не было

Гость