ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
31 мая 2016 в 11:51

Это что шутка? В воскресенье ехала. Кошмар один а не дорога! Даже где немного сделаны заплаты, такой перекос дороги! Пусть Басаргин и Сапко хоть раз по этой "отремонтированной" дороге прокатятся, а ещё лучше в наказание - заставить их каждый день по этой дороге ездить! До Троицы такая же кошмарная дорога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 12:05

На дороге Пермь - Н. Ляды ремонт дороги завершается?.... ????? Деньги то в ямы закопали что ли? Попробуйте проехать по "отремонтированной" дороге...

Гость
31 мая 2016 в 12:46

В выходные еще была вся дорога разбита. а сегодня уже отремонтировали. Кто ее принял, пусть фамилию произнесет.

Гость
31 мая 2016 в 13:06

Наверное, правильнее было бы написать так: "Деньги, выделенные на ремонт дороги Пермь-Ляды освоены чиновниками в полном объеме в самый короткий срок". Неплохо бы прокурорским прокатиться до Лядов - проверить.

Гость
31 мая 2016 в 12:09

Ремонтом дороги в Новые Ляды - это вообще назвать нельзя, частично заделали несколько ям, асфальт на которых уже снова вспучился, а о 3876 кв. метрах речи быть не может. Это не дорога, а просто жуть. На этой дороге надо полностью менять асфальт.

Гость
31 мая 2016 в 13:21

Пермь-Н.Ляды 24 км. бездорожья.О каком ремонте идет речь. 3 876 кв м. это где ремонтировали ???

Гость
31 мая 2016 в 13:47

Не надо Врать!!! Я в воскресение поздно вечером всю подвеску перетряхнул на этой грёбаной дороге,а сегодня уже всё сделано

Гость
31 мая 2016 в 16:26

О каком ремонте в 3876 кВ.м можно говорить, это отписка и списание денег. Губернатора с мэром надо по этой дороге прокатить. Аварийная дорога!

Гость
31 мая 2016 в 14:16

А когда на Южном вместо присыпанных щебёнкой дорожек дачного типа появятся нормальные дороги? И это ещё престижный район частной застройки! Страшно представить, что творится на Висиме, Запруде, Вышках, Чапаевских и прочих. В общем, когда в Перми появятся дороги, а не направления, в некоторых местах покрытые асфальтом?

Гость
31 мая 2016 в 14:57

Вот за такие заявления надо сразу же снимать с должности, проводить служебную проверку в отношении того идиота, который их делает. Там дорогу еще больше раздолбали только, они с ума что ли сошли. Следующий этап уже - это чинить дороги сеансами коллективного гипноза! )))))))))))))

Гость
31 мая 2016 в 15:07

"На дороге Пермь – Новые Ляды досрочно завершается ремонт" или все-таки "В поселке Новые Ляды завершается устранение дефектов на дорогах"? Кто врет - заголовок или текстовка новости? Что отремонтировали, дорогу до Лядов или дороги в самом поселке?

Гость
31 мая 2016 в 13:10

Харош врать, ничего там не отремонтировано!!! Как были ямы да канавы так и остались.

Гость
1 июн 2016 в 02:55

Наверно перво-апрельская шутка.

14 сен 2016 в 20:51

Ужас, а не дороги! Хоть бы перед выборами не позорились!

Анна
14 сен 2016 в 20:50

Это просто ужасная дорога, мне по работе приходится ездить по ней 2-3 раза в неделю, машину только портить! Сделали только часть дороги в п.Новые Ляды и Васильевский лог, а между этими точками просто ужас!!! Куда смотрят наши чиновники? А еще выборы сейчас, хоть бы не позорились!