27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Не верю
31 мая 2016 в 13:19

Были на набережной в воскресенье. Слева от здания речного вокзала продолжалось строительство очередного кафе. Никто там ничего не снес и сносить не планирует. Может и снесли случайно какую-то развалюху никому не нужную, а доложили словно весь вертеп убрали.
На улице Горького в районе гипермаркета Семья этих незаконных киосков пруд пруди, никто ничего не проверяет и не сносит. На месте снесенных старых домов (Горького-М.Ямская) в данный момент монтируют очередной киоск или кабак-пивнушку. У себя наши власти ничего не снесут!

Гость
31 мая 2016 в 13:21

Администрация Перми! Уберите ВСЕ шашлычные с набережной красавицы Камы! Не позорьте Пермь.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 13:33

Правильно,давно пора убрать эти рассадники и наркопритоны. Один криминал и маргинальные личности там,пользы никакой.

Гость
31 мая 2016 в 13:34

Лучше бы в закамске набережную до ума довели, пока не загадили как городскую.

Гость
31 мая 2016 в 13:58

все снести а то перекрыли своей шяурмой поперек всего берега

Meduza
31 мая 2016 в 14:01

чем это, интересно, лучше?))))) все набережные просто обязаны содержаться в чистоте! это лицо города!

Гагарин А..
31 мая 2016 в 14:30

Нормально очень рад надо сносить все эти тошниловки да они все открываются да открываются )))

гость
31 мая 2016 в 14:31

А что в принципе набережная нашего города представляет ? Это просто длинная асфальтированная дорожка,рядом с рекой с не очень хорошим видом на заводы Мотовилихи и коммунальный мост.С рекой от которой не всегда приятный запах. И не более. Конкурс кто что бы хотел разместить на этом участке. Предложения ?

ОТВЕТИТЬ
пермячка
31 мая 2016 в 20:13

Была в прошлом году в Йошкар - Олле. Вот где набережная!!!!! Обидно стало за нашу Камушку. Там речка маленькая, а красота кругом удивительная. Вдоль берега стоят скамейки, а на них скульптуры поэтов и писателей. Дома вдоль береге в одном стиле построены. Кому интересно - наберите в поисковике. А "отцы" города возьмите пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 11:34

В Нижнем Новгороде прекрасная набережная, в Татарстане, в Самаре, в Ижевске набережная ижевского пруда тоже хороша. И только в Перми набережная заплеванная, заблеванная, с окурками, в пыли, с бутылками, мусором, почему так???