Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доход депутата Дмитрия Скриванова упал почти на 200 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
31 мая 2016 в 17:14

Всей страной помалу .возместим потери БЕДНОМУ!!!!!!!

Свинка Пеппи
31 мая 2016 в 17:15

Давайте пожалеем бедных сказочных волшебников...

Гость
31 мая 2016 в 17:18

Прям сиротинушки, еле концы с концами сводят

Гость
31 мая 2016 в 17:18

так и хочется ответить словами Д.А.Медведева, хоть как-то подбодрить, ведь им сейчас очень нелегко

Гость
31 мая 2016 в 17:25

народ избрал

Гагарин А..
31 мая 2016 в 17:25

Путин В В Сколько заработал кто знает ?

aleks
31 мая 2016 в 17:39

Вот и сравните доходы тех, кто живет по принципу "Кто не работает-тот ест". А еще лучше придите осенью на выборы и проголосуйте за любую оппозиционную партию, если не определились. Пинком гнать "Единую Россию" и ее членов. Пока только из законодательной и исполнительной власти. А дальше - на общественные работы.

медведь
31 мая 2016 в 17:51

А разве госслужащим можно бизнесом заниматься?????? Я про Демкина

Гость
31 мая 2016 в 18:07

Столько денег и богатства, где уж и как тут можно думать о народе?

Гость
31 мая 2016 в 18:13

Ну ничего, Вы там держитесь

Гость
31 мая 2016 в 18:27

Враньё,доходы у них выросли в полтора раза.

Абориген 81
31 мая 2016 в 19:08

То Дарья Чурилова:
а где можно самостоятельно посмотреть эти данные?
1. Очень интересуют доходы "борцунов" с капитальным ремонтом Шулькина и Эйсфельд.
2. Раньше на сайте Пермского законодательного собрания можно было оценить уровень доходов "народных" избранников. Теперь там этой информации не видно. Или спрятали, или убрали, или переделывают.

31 мая 2016 в 19:26

Депутаты, держитесь уж там, здоровья и счастья!

Шерлок
31 мая 2016 в 19:27

Ладно бы в России крутились такие деньжищи, а то иностранцам все -вкладывается всяко, не здесь.

Гость
31 мая 2016 в 19:29

740000 тысяч в день, если без выходных как только не надорвался !!!

Гость
31 мая 2016 в 19:30

держитесь там ! а пока я поехал на свой завод пвх окон !

Гость
31 мая 2016 в 19:36

Поэтому все они и лезут в депутаты, чтобы сохранить и приумножить свои сбережения. И все это- наша "Единая Россия"!

гость
31 мая 2016 в 20:05

бедолаги

А вы смерды голосуйте за нас!!!!!!! А мы пока в Англии покурим! Лохоблуды. ЕЕЕЕЕЕЕДИННННАЯЯЯЯ РОСССИЯ.

Плотников В.И.
31 мая 2016 в 20:06

да не упали у них доходы, просто за крышу отдали и через бухгалтерию провели как убытки. мне то надо жить как то

Гость
31 мая 2016 в 20:22

неудивительно, что средний доход на душу чуть меньше 40000 руб. по Прикамью. А если доходы вот таких не учитывать, то тысяч 20 получится на душу? Наверно не получится.

Гость
31 мая 2016 в 20:57

Сколько не урезали всеравно меньше зарабатывать не стали)))

Гость
31 мая 2016 в 21:33

это радует. Но, он будет покрывать убытки. За чей счет?

Гость
31 мая 2016 в 22:23

Народ справедливое слово придумал - ЕДРИСНЯ..

Митя
31 мая 2016 в 23:18

Эти ребята из Едимой России выполняют свой девиз- ВСЕ ГОВОРЯТ ,А МЫ ДЕЛАЕМ!. Как они делают мы видим из их доходов. А вот и их дела- у вас был пермяки речной флот,а теперь его нет. У вас была пермяки малая авиация,а теперь ее нет. У вас был пермяки свой дорожно строительный комплекс,охватывающий весь край,а теперь его нет. У вас был пермяки научно-промышленный комплекс,а теперь его нет. Поистине славные дела наших депутатов ЕР. Голосуем и дальше за них,чтобы у них все было и им за это не чего небыло.

Гость
31 мая 2016 в 23:37

Депутаты, держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

Гость
1 июн 2016 в 00:01

Нормальная з/п: больше 10 000 000р в месяц! На госконтрактах сидят? Бюджет пилят?

Пермяк
1 июн 2016 в 07:00

Голосовать придём обязательно и проголосуем против единой россии проголосуем ЗА КПРФ!

Гость
1 июн 2016 в 07:57

Голосую за коммунистов!

Гость
1 июн 2016 в 08:31

Дали бы мне миллиончик, один всего, я бы хоть за ипотеку расплатился, а то повесил на себя 20 лет рабства. А они за 2 дня такую сумму получают непонятно за что...

Гость
1 июн 2016 в 08:47

получить доход - не значит заработать эти деньги. Барыжат имуществом, инвестициями...

Гость
1 июн 2016 в 08:59

Раньше меценаты были, школы для слепых детей на свои деньги строили и т. п. А сейчас... квартиры в Великобритании. Совесть есть? Нет!

Гость
1 июн 2016 в 10:44

Не понятно: Скриванов получил доход от того,что владеет снегоходом и еще какой то техникой,или от того ,что он депутат?!

Гость
1 июн 2016 в 11:15

вообщето не у каждого депутата есть снегоход ,так как не каждый депутат может себе его позволить!!! Почему раньше не опубликовали до праймериза ,тогда меньше бы .озов пошло бы голосовать за сказочников и волшебников со 740000 рублей ежедневного дохода!

Гость
1 июн 2016 в 11:50

Зачем Скриванову квартира в Великобритании, ведь он в родном крае обещает достойную жизнь, стало быть лукавит???

Александр
1 июн 2016 в 11:59

Ай-яй, бедные-несчастные!
Мне интересно, почему эти денежные мешки все еще у руля, а честные, деятельные люди, - такие, как Сазонов, - не у дел? У нашего народа что, совсем ума нет?

Гость
1 июн 2016 в 12:04

Он хочет "как все" навор... (ой) заработать в России, а жить подальше от нее. Желательно в стане ее врагов и там их кормить своими налогами. Патриот, одним словом. Как и чирик. Все о народе думает.

Гость
1 июн 2016 в 21:19

Скорее бы обратно все национализировали.

1 июн 2016 в 21:29

Цифры явно занижены и эти не чистые депутаты дают заранее кривую информацию по доходам или большую часть имущества и финансов передали своим жёнам.Но ведь есть налоговые службы которые может быть разберутся в правильности показаний налогов. Но от куда у жён такие деньги и имущество большой вопрос для следственного комитета, если мы хотим чтобы наше общество становилось чище и честней, но до этого ещё далеко.

Гость
2 июн 2016 в 09:47

При таких доходах стыдно депутатскую зарплату получать, всю зарплату направить на выплаты пенсионерам. Так будет честно.

3 июн 2016 в 03:14

вот всегда интересовало, они вроде как люди при законодательной власти, при этом известное в России правило, что люди при власти не могут заниматься какой либо деятельностью, но почему депутаты и губернаторы могут, а сотрудники полиции, военнослужащие, судьи нет ? Народ, вот зачем выбирать тем кому хорошо живется и зачем им "лезть" во власть, пока у них миллионы которые они зарабатывают, вот кто подумает о пенсиях 7 тысяч.. ?

Обыватель
4 июн 2016 в 15:48

Сегодня наступает прозрение. Многие из тех, кто ещё недавно яростно отстаивал «рыночные ценности» и поддерживал курс партии «Единая Россия», сами столкнулись с жестокой реальностью. Власть стремится покрыть свои экономические провалы за счёт опустошения карманов простых граждан. Всё больше тех, кто с трудом сводит концы с концами, кто потерял работу, кому урезали зарплату, кто не в состоянии расплатиться за услуги ЖКХ или лекарства.Только ленивый теперь не критикует политику правительства Д. Медведева. Но критика – это лишь полдела. Гораздо важнее вопрос, который волнует сегодня множество людей: что делать? Депутаты-коммунисты, ведущие борьбу за восстановление советской формы народовластия, могут чётко и определенно ответить на него. Мы не просто видим проблемы страны, но и понимаем, как их решить.