21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

МОРЖОВЫЙ
1 июн 2016 в 10:48

А с какого перепоя у нас стал Средний Урал?

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
1 июн 2016 в 10:50

Другого в принципе и не ожидали... Будем ждать когда достроится подземный завод!

Гость
1 июн 2016 в 10:56

"....в деревне Гадюкино опять идут дожди...."

ААА
1 июн 2016 в 11:02

Это все пустые слова кому вы верите??

Гость
1 июн 2016 в 11:18

Думаю и июль и август будут не лучше...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 11:29

Нормальное лето. А кому не нравится летите на море,желательно Лаптевых )

Гость
1 июн 2016 в 12:06

москва солью тучи разгоняют и все к нам идет, за счет уральских гор висит над нами, лето только там бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 12:14

мда, лето опять закончилось, такими темпами мы будем суровее, чем челябинские мужики

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 12:41

А вот не НАДО было переходить в Поволжский федеральный округ! Как перешли, так лето не стало!!! Теперь вот средним поволжьем обзывают( вот и очаг холода тянет на середину).. А были ЗАПАДНЫМ Уралом, почти что Европа-Опа!

Гость
1 июн 2016 в 12:46

А лета снова нет нет нет, лета снова нет...СПАСИБО МСК за разогнанные тучи...тучи..

Гость
1 июн 2016 в 12:47

И ладно, зато не потеть.

Гость
1 июн 2016 в 12:51

Каторжный край. Посмотрите на историю. Сюда по своей воле никто из людей не ездил. По моим наблюдениям лето у нас примерно один месяц с середины июня по середину июля, если повезёт. В августе у меня день рождения и шашлыки на природе не получается организовать т.к. 99% он проходит в дождливую, прохладно-холодную погоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 14:24

вот и лето прошло!! даже и не начавшись!!

Гость
1 июн 2016 в 14:37

Где-то слышал, что холодное лето будет то ли 3, то ли 33 года подряд... Хотелось бы, конечно, первый вариант.

ОТВЕТИТЬ
Загарелая
1 июн 2016 в 15:28

Вы еще не жили на Дальнем востоке на берегу Охотского моря
Вот где лета нет. Сюда приезжаешь с тех краёв- настоящее теплое лето!

Гость
1 июн 2016 в 15:42

Аналогичное распределение аномалий температуры и количества осадков наблюдались и будут наблюдаться КАЖДЫЙ ГОД

Гость
1 июн 2016 в 15:59

а мне нравится такая погода. мир огромен, есть теплые места, можно уехать, если здесь не нравится. (а которые все про каторжников пишут : ваши предки кем были - каторжниками или надзирателями?)

Гость
1 июн 2016 в 16:16

Пермь регион ссыльный. Тюрьмы и мерзлота. Надо уезжать туда, где солнечных дней в году больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 17:01

в мае было лето, даже позагорать успели. Климат меняется - так что мы ждем? Природные циклы бывают 7, 11 , 33 101 летние. Лето кончилось 29 мая... эх а мне так нравятся летние девчонки!

1 июн 2016 в 17:13

С отпуском в июне похоже погорячился .....

Гость
1 июн 2016 в 17:17

даешь северные надбавки :-))

ОТВЕТИТЬ
тётя Мотя
1 июн 2016 в 18:59

Лето будет жаркое сказала бабка. Так что вранье это все.

игорь
1 июн 2016 в 23:07

Бабки говорили два года назад,что 3 года подряд будет холодное лето.Ждите 2017 год,покупайте шорты и на пляж.

Маруся
2 июн 2016 в 10:04

Ну вот! Можно было не худеть и купальник новый не покупать!!!

Гость
2 июн 2016 в 10:17

Климат менят Камское водохранилище