Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае у чиновников снизилась зарплата»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
1 июн 2016 в 11:56

Пожалеть этих чиновников надо,они за народ всей душой а мы к ним ж...й.Надо сбросится всем миром и поднять зарплату им до должного уровня.А то кто о нас заботится будет.

Гость
1 июн 2016 в 11:58

20 тысяч безтолковых дармоедов!!!

Гость
1 июн 2016 в 12:12

Вчерашние новости читали - бедный скриванов с 270 млн. упало до 200млн., ай яяяай, пособия забрали, тарифы растут, ввели всякие платоны, никаких ремонтов и обслуживаний, чем дальше тем хуже, а у них доходы упали это просто **...

Гость
1 июн 2016 в 12:30

Срочно нужно открывать фонд помощи нуждающимся чинушам!!!

Сергей
1 июн 2016 в 13:35

Посмотрел гос статистику по чиновникам. Она не включает количество чиновников занятых в СВР России, ФСБ России, ФСО России, ГУСП. Цифры роста нахлебников даже без силовиков просто страшные
2013 - 1,5 млн человек или 108 чиновников на 10 тысяч
2014 - 2,2 млн человек или 158 чиновников на 10 тысяч
Для сравнения. СССР, 1988 - 81 чиновник на 10 тысяч по данным Коммерсанта
Рост чиновников прямо коррелирует с падением производства и жизненного уровня граждан. Нет цифр по коррупции, но судя по доходам виолончелистов, рост коррупции также напрямую связан с ростом аппарата чиновников которые являются основным звеном организованной преступности по разграблению России

Гость
1 июн 2016 в 15:47

Не понимаю почему большинство комментаторов гребет всех чиновников под одну гребенку - и руководителей (с не плохой з/п) и простых клерков (с такой же копеечной з/п как у всех), да еще приплетает тут бизнесменов (ЗС и парламентариев) - ведь декларации простых служащих в новостной ленте не публикуют (зайдите на сайт краевой администрации и посмотрите на должности и их доходы) ?

Гость
1 июн 2016 в 16:19

бедненькие... как же они теперь-то...

Рома
2 июн 2016 в 00:39

бедные чиновники, а за что им платить! за то, что карманы набивает бюджетными деньгами. их вообще не должно быть. они паразиты общества.