Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский журналист обвинил активиста ЛДПР в угрозах убийством»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
1 июня 2016 в 13:54

А давно ли Григоренко стал активистом ЛДПР? Меньше 3х месяцев назад. До этого к Скриванову нанимался, а ещё до этого скатался ненадолго куда-то, вернулся типа раненый, а потом начал активно искать спонсора для прохода в гордуму или в ЗС. Таких активистов в предвыборные месяцы как грязи и не только в Перми - подай-принеси-подкупи избирателя, вот и заслужит себе где-нибудь местечко по партийному списку.

Гость
1 июня 2016 в 12:54

Это тот, которого на жёлто-синей территории контузило? Ежу было понятно, что он там за депутатским креслом охотился.

1 июня 2016 в 13:24

Григоренке, похоже, основательно на Донбассе кукушку стряхнуло. А почему он ещё на свободе, кстати? На территории другого государства, с оружием в руках... Статья за это какбэ предусмотрена.

1 июня 2016 в 13:27

Распоясались в конец эти журналюги! Совсем страх потеряли!Жалобы на Героев Новороссии они строчить вздумали!

Цирк
1 июня 2016 в 14:23

Как интересно девки пляшут!

Лара
1 июня 2016 в 16:30

ой, да им всем верить... Ни тому ни другому. Цель у всех одна - пропиариться на пустом месте. Ну, а уж чтобы кто-то кому-то убийством угрожал... тут из воздуха можно лепить. Вон, кому-то там тортом в рожу заехали - тоже написал в полицию, что на его жизнь покушались. Клоуны!

Гость
1 июня 2016 в 14:11

побывавшим на войне башню сносит навсегда. а если еще и добровольно поехал...

Гость
1 июня 2016 в 16:38

ИМХО:
два варианта источника проблемы
1. Пиар Григоренко.
2. У журналиста появилась возможность "ответить за слова". Решил упредить.
Склоняюсь ко второму варианту.

Гость
1 июня 2016 в 14:02

Комментарий про взаимоотношения земноводного и пресмыкающегося

не просто так
2 июня 2016 в 10:01

Вчера я написал, что в Уголовном кодексе нет ответственности за мнимую угрозу - угроза должна быть реальной.
Также написал, о том, что отдельные комментаторы ведут себя по Скотски.

Гость
1 июня 2016 в 12:52

Что за бред пишет этот Майоров. Сашка бы никогда не написал угрозы убийством. Цирк решил развести

Гость
1 июня 2016 в 16:31

Достали эти писаки. Сначала лепят, а потом сопли по щекам размазывают. забыли мудрость нариодную "ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО!". ТАк, что, МИшенька отвечай!