16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
1 июн 2016 в 21:27

созидать- это не про нас. разрушить-это мы сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2016 в 09:46

Дикий капитализм в нашей стране процветает махровым цветом. Надоели..

Гость
2 июн 2016 в 11:20

Пермь превращается в БОЛОТО! куда трактора они будут на выставке ставить? на парковку перед каруселью? СТАДО БАРАНОВ

Дед
1 июн 2016 в 23:54

Кто поедет в Камскую долину, а тут место было востребовано, народу много и транспорт весь.Вот построили Ашан, прекрасный торговый центр, а стоит насквозь пустой при такой-то красоте...

1 июн 2016 в 23:42

Бабло побеждает добро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 22:07

Был урал-грейт и нет, была пермская ярмарка и...

2 июн 2016 в 09:44

Очень жалко и обидно за город... Всё готовы отдать под торговые центры. А этот объект можно было вобще назвать достоянием города..Куда мы катимся. Теперь вместо окультуривания и развития будем ходить Ленту обогащать.

не просто так
2 июн 2016 в 09:45

Я, наверное, правильно понял - Климову деньги нужны были на выборы? Вот и избавился от своих активов. Но вопрос: как муниципальная собственность "Пермская ярмарка" оказалась в собственности Климова? Прокуратура и СК будут этот вопрос проверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 23:31

за копейку душу"дьяволу" продали,те кто это сделал.Той атмосферы уже не будет.

Гостья
2 июн 2016 в 09:19

Эту Пермскую ярмарку решили ликвидировать потому, что она 1) не в центре города 2) маленькая и нет возможности её расширять. А теперь она будет занимать один этаж!! (с низким потолком и не адаптированный) какого-то ТЦ у чёрта на куличиках в промзоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 23:56

Если я не ошибаюсь, кто-то писал на вашем сайте,что 1 корпус выставки был передан фирме "Пермская ярмарка" городскими властями в качестве вклада города в уставной фонд. Как же он очутился в собсвенности нынешних хозяев?

водитель большегруза
2 июн 2016 в 00:02

А что такую узкую дорожку сделали на Садовый ? Асфальта как украли (((

Гость
2 июн 2016 в 08:12

Жабы верните деньги!!!

Гость
2 июн 2016 в 00:06

Наверняка, Климов с Давыдовым друг на друга заявы в ОБЭП написали о переделе активов.

Гость
1 июн 2016 в 22:42

Какой толк от этих ярмарок вообще? Климову карман свой набивать?

Загрузка...