Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владельцы «Кофе-Сити» должны демонтировать летник на крыше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
3 июн 2016 в 11:18

Браво!

борьба с бизнесом
3 июн 2016 в 11:27

так всех налогоплательщиков из города изгонят и останутся только городские особенные. кто их кормить то станет. жологопость здесь в почёте, даже в культе!!

Гость
3 июн 2016 в 12:08

правильно! давно пора!

Гость
3 июн 2016 в 13:02

Владельцев кофе сити давно уже надо привлечь или посадить

Гость
3 июн 2016 в 13:08

А толку то? В прошлом году снесли веранду, в этом- столики стоят прямо на улице, территорию оградили бетонными клумбами. по большому счету для "Кофе-сити" ничего не изменилось.

Гость
3 июн 2016 в 13:43

Была прекрасная, со вкусом обустроенная, веранда. Снесли... Кому она мешала? Да и столики никому не мешают. В Европе все улицы заполнены такими кафэшками.

Гость
3 июн 2016 в 18:19

Учитывая соотношение цены и качества пищи в этих кафе - надо все снести к едрене фене. Посетив подобные заведения любой должен знать - это лотерея с кишечной палочкой и сальмонеллезом особенно летом.

Гость
3 июн 2016 в 19:34

Сейчас будет время тянуть чтоб лето пробарыжить как с тем пристроем.

3 июн 2016 в 23:26

Вообще летом без летника не кафе для населения! Кому таки кофе-сити на "хвост наступило", что гнобят их реально нужные инициативы? (((

Кость
5 июн 2016 в 01:45

Вместе с этим "БАРАКОМ" надо и работников администрации "СНЕСТИ". Как можно в центре города такое допустить. Кто вообще разрешения подписывал, всех - под суд с реальными сроками, т.к. без коррупции всяко не обошлось. А где активисты? Где Центральные тв каналы? Где прокуратура? Что, все в доле? Забыли, черти про "Хромую лошадь"?

Гость
7 июн 2016 в 12:01

Из-за этих незаконных веранд не хожу в это заведение принципиально. И хорошо, что снесли напротив драмтеатра! Она реально сильно заужала тротуар. Да, сейчас опять стоят столики, но места они занимают меньше.