21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Сергей
3 июн 2016 в 15:45

Ощущение, что все средства массовой информации без исключения "куплены сильными мира сего" и делают все, что бы дестабилизировать любую сферу жизнедеятельности даже не России отдельно, а человечества...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:48

похоже на какой то левый вброс. может редакции не стоило размещать информацию, которая гипотетически способна спровоцировать ослабление курса национальной валюты?!
Ну и сами "эксперты Альфа банка" для меня звучит как "ученые Великобритании" - короче, ну ни разу не авторитет)
гадалок развелось в стране, идите в поле сеять рожь)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:06

Доллары, доллары,
Светлого мая привет...
Что же делать пермякам, у которых лишних денег нет?

ОТВЕТИТЬ
гном
3 июн 2016 в 15:45

Настоящие россияне не копят фантики, даже и выпущенные в USA, а сразу переводят их в тушенку-сгущенку- и плевать им на курс валюты.

Гость
3 июн 2016 в 17:22

"Эксперты пермского рынка" - звучит как анекдот, но хотелось бы спросить у этих "экспертов", на кого работаете контры ?

ОТВЕТИТЬ
Gav
3 июн 2016 в 14:53

Такие телодвижения имеют смысл при сумме тысяч от 10 долл. Остальное - суета.

Гость
3 июн 2016 в 15:35

Зачем поднимать панику? Кому это надо ?

Гость
3 июн 2016 в 16:03

Ага, купить доллары и вложиться в Теледрэйдовский счет брокера... Похоже стадо лошарное уменьшилось катастрофически, кому-то на сладкую жизнь перестало хватать! :))

3 июн 2016 в 14:50

а если нет даже рублей на покупку долларов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:01

а ещё в стране идёт борьба с частным мелким бизнесом и подмена ценностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:44

вы уж определитесь - нам нужно америку считать своим противником, веря в ваши "прогнозы" о том, что ее экономика "скоро рухнет", или все таки скупать ее зеленые фантики, а то, что то у нас крыша уже давно едет от ваших экспертных мнений ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 16:20

Это что? сми пытаются сделать продажи банкам?

Гость
3 июн 2016 в 17:11

В Перми нет экспертов! Они себя сами что ли так назвали??? Не слушайте их, грамотных экспертов в этом городе нет, точно вам говорю

Гость
3 июн 2016 в 17:30

Заказная статейка!

Гость
3 июн 2016 в 21:34

Спасибо банкиру за заботу, купили бы и доллар и евро и тенгу заодно, но дело то за малым. У народа на лекарство уже нет денег

Гость
3 июн 2016 в 14:02

ха ха ха !
Верить аналитикам себя не уважать!
Аналитики возместят убытки в случаи если люди последуют их совета и купят валюту а потом доллар упадёт до 40?

Гость
4 июн 2016 в 13:44

просто планируется запрет хождения долларов и конфискация со счетов принудительным обменом в рубли по заниженному курсу.

ОТВЕТИТЬ
Специалист
3 июн 2016 в 14:48

Как будто когда-то этот совет не был актуален! В долгосрочной перспективе рубль падает по отношению к доллару ВСЕГДА, только с разной скоростью.

3 июн 2016 в 15:00

искусственно расшатывают курс?

Гость
3 июн 2016 в 16:34

не верьте этим АНАЛитикам

Гость
3 июн 2016 в 20:13

Рынок отреагировал на статью, доллар упал почти на один рубль.

Александр Преображенский
3 июн 2016 в 20:37

Поднимается Россия с колен.

3 июн 2016 в 21:59

Сколько трейдеров, столько и мнений...

Как раз наоборот думаю.

И нефть может как раз дорожать, а рубль укрепляться.

Гость
3 июн 2016 в 17:59

А плевать на курс, у меня все стабильно, я получаю в евро и живу в тёплом климате

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2016 в 00:11

А ещё говорят,гречка вот-вот подскакнёт,вот...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк 31год..
3 июн 2016 в 14:16

Доллары покупать пора когда цена его будет 82 р надо будет продать.

ОТВЕТИТЬ
Все просто
3 июн 2016 в 16:49

Раз все говорят о покупке -ни в коем случае не покупать. Надо покупать инвестиционные золотые монеты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 20:03

доллару красная цена 15 рублей

ОТВЕТИТЬ
Рома
4 июн 2016 в 02:23

значит скоро доллары превратятся в фантики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 14:52

стыд и срам

гость
3 июн 2016 в 14:53

люблю свой рубль, родную мне валюту!!!

МОРЖОВЫЙ
3 июн 2016 в 15:39

Доллар, доллар, доллар... Грязная зеленая бумажка!!!
Ни души б...я!
(с) Вольфыч

Гость
3 июн 2016 в 16:04

"Я удивляюсь людям - ходят, щупают кастрюли, не берут. Утюги стоят бери, один есть - второй бери, второй есть третий бери. У меня в доме все по 2, по 4, по 6, по 8. Дверь нельзя открыть - кастрюли на голову падают, мука сыпется, и постное масло отовсюду вытекает. Зато месяц могу автономно просидеть, как в подводной лодке"- зачем мне доллары.

3 июн 2016 в 16:24

Чем больше воют с зомбиящика о превращении зеленых фантиков в пыль тем настойчивее навязывают их покупку. Вперед фанатики

)))
3 июн 2016 в 17:15

Да если честно все эта фуфло надо иметь свой ценности все эти доллары золото нефть фуфло ты только потребитель.

Гость
3 июн 2016 в 18:52

так просто никто не будет делиться ценной (достоверной) информацией

бакс
3 июн 2016 в 20:02

Менее чем за час доллар на Московской бирже подешевел на рубль — на минимуме его курс опустился ниже 66 руб. Одновременно с этим в красную зону опустился и дорожавший перед этим евро

Гость
3 июн 2016 в 20:14

А доллар на бирже втихушную ещё на рубль подешевел.

Гость
3 июн 2016 в 22:00

О боже эксперты, если у нас ЦБ подчиняется МВФ и федеральной резервной системе США, и никто не развивает свою промышленность, так что ждать? Доллар у нас все время только растет с нашими "экономистами", я вот прогнозирую, что летом у нас будет дождь и не один раз, я выходит тоже эксперт.
А то что на рубль подешевел, так это называется "два шага вперед, шаг назад."

Гость
5 июн 2016 в 15:13

"Советуют"... закупаться так же недвижимостью, землёй, золотом , платиной . Можно ещё депов покупать и правоохранителей.Закупайтесь, граждане.

Гость
5 июн 2016 в 21:28

Денег только на пропитание осталось после оплаты ЖКХ и хапремонта, по мере возможности сухари и консервы, крупы, соль, сахар, спички надо срочно покупать. После смыва урожая в Краснодарском крае продовольственная безопасность выходит на первую позицию.

Загрузка...