25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
5 июн 2016 в 19:03

Зря вы так набросились на человека. Вряд ли Басаргин стал бы назначать такого министра. Это прямая была бы угроза имиджу Басаргина ставленнику Путина. Зачем ему себя компроментировать. И вообще если докажут его участие в делах МФЦ...посмотрим. Думаю это все таки не правда. Главное чтобы провели без пристрастий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 20:35

Отмажут сынка. Как всегда.

Глупый Чел..
5 июн 2016 в 20:36

Отобрать все что есть и отправить жить на трубы.

5 июн 2016 в 21:07

Вот еще вопрос... Все. кто от души радуется аресту очередного чинуши - поставьте себя на его место. Где есть возможность "зашибить большую деньгу". Кто, многие из вас устоят перед соблазном? Многие ли смогут удержаться? Новый свой дом, машина мечты детства, женщины все, какую хочешь, детям наконец на учебу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 21:33

Красиво сработано, как в советские времена. И тогда те кто задерживал, не думали, что за ними придут. Но что то пошло пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
6 июн 2016 в 03:09

Зарвался дядя, бюджет маненько попилил. Фактически таких людей судят, но сроков не дают, что приводит к росту коррупции.
Параллельно власть усиливает налоговую службу и давление на бизнес. В малом и среднем бизнесе останутся только те предприятия, которые кормят чиновников. Вот так и живём, а скоро выборы.

Гость
6 июн 2016 в 09:01

одно ворьё, чтобы разорвало их от жадности

Гость
6 июн 2016 в 09:02

вот когда начнут таких расстреливать, тогда поубавиться количество ворья

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 09:36

Еще есть такой Жемчугов Алексей, на побегушках у Гладкова....тоже стал хорошо жить

ОТВЕТИТЬ
56548
6 июн 2016 в 10:07

Очень интересно, чем все это закончится. Не удивлюсь, если окажется, что министр совсем "ни при чем" и его отпустят. А если весь "клубок" размотают и справедливо накажут, то будет респект нашим спец. органам и появится вера в справедливость. Хотя, это больше похоже на фантастический сценарий...

Гость
6 июн 2016 в 11:53

Какой мальчик молодой, а уже министр. Чем он этот статус заслужил? Слава голову вскружила, сразу в вора превратила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 17:09

В тюрьму их всех и на виселицу... Всех!!! Власть народу!!!! Скоро нам жрать не чего будет а они 31 млн....... украли. Что это не так же много 31 млн. Я каждый день зарабатываю столько. Когда это все кончиться (бардак)

Гость
6 июн 2016 в 20:03

Правильно, поймали потому что не поделился)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 13:40

"сын столяра и плотника..." это удел всей нынешней власти, в которую пришли "из грязи - да в князи". Много Русских поговорок, которые основываются на вековых наблюдениях и психологии. Такие как: "со свиным-то рылом, да в калашный ряд", "пусти козла в огород - он всю КАПУСТУ съест", "свинья везде грязь найдет", "яблочко недалеко от яблоньки падает" и многие другие мудрые наблюдения за всю историю Великого народа, который ни во что не ставится вороватой, наглой властью без рода, без племени, воистину козлы в огороде.

Гость
7 июн 2016 в 13:42

Не понимаю почему нет конфискации по такой статье, даже штрафа нормального в размере ущерба

Гость
7 июн 2016 в 14:00

У меня друзья 10% от подряда забивают в сметы на проектирование дорог на "благодарности"!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 июн 2016 в 11:11

А мне рассказывали, что ...ич берёт до 40%.

Загрузка...