Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министра связи Пермского края Евгения Балуева арестовали на два месяца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
6 июн 2016 в 17:22

А Гладкову вообще то отпустили, что пишите недостоверную инфу? Домашний арест в обмен на министра, браво))))

Гость
6 июн 2016 в 19:33

Прям сквозит происками госдепа, тут 30+ млн и сразу под стражу, а у армянского татупеда суммы кууууууда круче, дак там лишь 1,5 дня возбуждения и полное забвение. Слив мелкой рыбешки короче говоря.

Иван Александрович
6 июн 2016 в 18:10

А почему не проверят зам министра, он наверное тоже в курсе всего!!!

Гость
6 июн 2016 в 19:45

УФСБ По Пермскому Краю дальнейших Удач!!!

Бывалый
6 июн 2016 в 18:53

При мне Балуев в магазине на Пролетарке покупал бутылку вина за 5000 руб., а прикатил в магазин на новеньком Мерсе ML500. Да! Трудно удержаться от соблазна, когда деньги ляжку жгут! Теперь не скоро ему вина отведать, чифирком будет перебиваться крупнолистовым. Зато "все включено": круглосуточная охрана, трансфер до суда и обратно, настольные игры, 3-х разовое питание! Ничего, в жизни все нужно попробовать. Главное в хорошую "квартиру" попасть на ул. Клименко,24, без многочисленного подселения.

Гость
7 июн 2016 в 01:00

а про Демкинского протеже почему не пишете?
22 апреля был арестован директор по реализации проектов комплексной малоэтажной застройки ОАО «ПЗСП», член Молодежного парламента Прикамья Иван Овчинников.
Они деньги через ПЗСПшные фирмы отмывали?

Гость
6 июн 2016 в 20:20

как сейчас напрягается бывший сенатор Шуба....

Гость
6 июн 2016 в 20:22

Глупому челу. Вы считаете сто 6 Лямов за год это запредельная сумма? Ну да. Если зарплата 15 тысяч то да. Поверьте есть специалисты получающие и больше (((

Гость
7 июн 2016 в 14:53

Основная грязь на Балуева выливалась со стороны Местного времени, Вкурсе и сейчас - УралинформТВ. Покопал немного и выяснил что все 3 СМИ принадлежат Скриванову. Так что где-то Балуев перешел дорогу Скриванову. А всё остальное - это просто журналистские спекуляции.

Гость
6 июн 2016 в 17:45

Балуев добаловался с казенными деньгами! Верни бабло в казну и больше не балуй!

Гость
7 июн 2016 в 11:30

Вот тебе и "честь мундира", которой ты так кичился и прикрывался, сиди теперь и думай о всех тех, кому ты в жизни д.рьмо сделал, ничего не проходит просто так.

Гость
6 июн 2016 в 19:43

у этого кристально чистое лицо..
и в школе учился на "отлично"..
И институт закончил также..
Зачем полез в это гамно чиновничье...

ну, будешь среди зон связь налаживать..
Голубями почтовыми.

Гость
6 июн 2016 в 17:23

Разве может человек с таким лицом украсть хоть одну государственную копейку!!??? Не верю! Наверняка оклеветали! )))

Гость
7 июн 2016 в 13:18

КОНЕЧНО, ... ДОЛЖЕН СИДЕТЬ. НО СОЗДАННЫЕ МФЦ В ПЕРМИ ХОТЬ РАБОТАЮТ И РАБОТАЮТ ХОРОШО. А СКОЛЬКО БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ УХОДИТ ВООБЩЕ В НИКУДА? НАПРИМЕР ОПЛАТА ЗА РАЗРАБОТКУ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРОЕКТОВ ЗООПАРКА

)))
6 июн 2016 в 18:47

Может сражу деньги появится зарплаты выросту - поймали мышь.

Гость
6 июн 2016 в 19:33

Полюбить, так королеву. Проиграть, так миллион. Не мелочь же по карманам тырить при таких должностях. 6415

Гость
7 июн 2016 в 14:07

Интересно, где та самая грань, когда дорого переходит в завышенное преступное? Про букву П все уже позабыли, а цена там была просто сумашедшая! И ничего, никто не сидит за этот креатив.

Гость
7 июн 2016 в 16:27

Евгений Евгеньевич Балуев — один из самых молодых министров в Пермском крае, ему всего 34 года. В 1999 году он окончил Тверское суворовское военное училище. Год спустя героем криминальных хроник стал его отец. Из большой статьи, опубликованной в газете «Коммерсантъ» № 63 от 12 апреля 2000 г. под заголовком «Ряженный генерал», посвящённой похождениям Балуева-старшего, мы узнаём много интересного о том, в каких условиях воспитывался будущий министр.

Гость
7 июн 2016 в 16:46

Балуй-небалуй..
всё равно будет........

Гость
7 июн 2016 в 16:44

Е.Балуев - ЕДРо?

Гость
9 июн 2016 в 15:50

.... и посадили "для отмывки" в апартаменты с видом на море!!!

Гость
6 июн 2016 в 20:20

Что то Бывалый не то пишет. Министр покупающий на ПРОЛЕТАРКЕ бутылку вина за пять тыров??? Он до приличного магазина, название даже не пишу, доехать не мог?

Глупый Чел..
6 июн 2016 в 17:20

Всё ясно.

Глупый Чел..
6 июн 2016 в 18:42

31 мил чуть не украл задержали по чему там хоронятся эти деньги а ни вывозились банкам.

Гость
6 июн 2016 в 19:51

Место министра вакантно-кто хочет присосаться к бюджетным потокам и обеспечить себе безбедную старость,велкам.

Гость
6 июн 2016 в 22:45

Герой Нашего времени