Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Чайковском детский тренер по лыжам сядет за плантацию конопли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Шура К.
6 июн 2016 в 16:30

Слишком жестокое наказание, если учитывать что алкоголь в разы опаснее . Ни одной новости не видел , чтобы под марихуаной резали друг друга. Это не пропаганда, а то посадят еще.))

Гость
6 июн 2016 в 17:05

Да что то слишком много дали за покушение на сбыт....учитывая что бабе Нюре за героин дали только два года.... сразу видно предвзятое отношение судей.

Гость
6 июн 2016 в 17:25

В Колорадо за год легалайза собрали 1 млрд. долларов в бюджет штата только за счет акцизных сборов, а это - 2/3 консолидированного бюджета Пермского Края, на минуточку. А мужик - ну выращивал для себя и выращивал бы дальше. Никому не мешал. Пусть там держится, здоровья ему и хорошего настроения.

Гость
6 июн 2016 в 18:02

Вот кому дали больше, а кому меньше? Бабе Нюре за продажу героина, или тренеру за собственное употребление травы (разницу улавливаете). Вроде перед законом все равны, но баба Нюра похоже РОВНЕЕ.

прохор
7 июн 2016 в 07:56

пол Думы на коксе-это нормально!за стакан травы на нары!больная страна!

Гость
6 июн 2016 в 16:44

ппц.. надеюсь, детям он эту дрянь не продавал

жительница города
6 июн 2016 в 17:43

Какой же он поборник ЗОЖ? Называйте вещи своими именами. Или вы просто забыли заключить это в кавычки?
Такое ощущение, что СМИ пытаются дискредитировать сторонников ЗОЖ. Не так давно Вкурсе назвали сторонником этого движения одного пьяницу. Так что хотелось бы внести ясность: если человек пьёт или курит, то он уже не может считаться ЗОЖником

Гость
6 июн 2016 в 18:53

Пущай человек отдыхает - за копейки бьётся, спасибо скажите и сами с ним покурите - более всё равно ни на что не способны.

Гость
6 июн 2016 в 16:35

Конопля? ФСБ? В новости ничего не перепутали?

Гость
6 июн 2016 в 17:26

Может и не хотел никому продавать. А как посадить не знали. Вот и нашелся "знакомый".

Гость
6 июн 2016 в 17:31

Не зря местные международные спортсмены неоднократно были отстранены за употребление допинга. Тренера видимо с детства рекомендуют.

Гость
7 июн 2016 в 01:38

"Это не мы такие, просто законы *** ..."

Гость