Комментарии к публикации «Татьяна Семашко, сексолог: «Молодежь теряет интерес к сексу»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

7 июн 2016 в 16:19

Все возвращается на круги своя.Заповедь "Не прелюбодействуй" всегда будет актуальна, потому что от Бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 16:49

С удовольствием читаю интервью с этой женщиной. Вот только, к сожалению, не придумала, как перевести ее слова на язык мужчин. Мой муж после 15 лет брака искренне считает, что если я хочу секса, то должна играть в догонялки. Он убегает, а я догоняю. При этом секс любит, налево не ходит и всегда готов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 21:17

Может, всё проще? Когда не было колбасы, её доставали любыми способами - сейчас колбасы полно, и все дружно её ругаем за отвратное качество и почти не едим. Когда в СССР "секса не было", а её профессия называлась "сексопатолог", возбуждались от одной мысли, что можно делать "это" по другому и с другим партнёром. Сейчас о зачатии рассказывают в детском саду, "секс с первого раза" стал обыденностью, супруги пересмотрели по видео все мыслимые и не мыслимые способы соития - ну чем можно удивить партнёра, лучше выспаться!

Гвоздь
8 июн 2016 в 08:34

Интересное интервью.

Хулио
8 июн 2016 в 12:02

Бабец дело говорит, хорошая статья!

Гость
8 июн 2016 в 13:38

Господя, естественно, что молодые люди НЕ ХОТЯТ секса, т.к. легко доступные особи женского пола вызывают нормальное отвращение.. Вчера ее аул имел, а сегодня к тебе приползла и на шею вешается?? А малолетки , которые в 12-13 лет юзают на пенсионэрах??Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 13:43

Чем меньше народ занимается сексом, тем меньше клиентов у сексологов. Врач не хочет терять клиентуру, а потому негодует.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 01:52

...молодежь, видите ли, секса не хочет. Мы то уж, "немолодежь", уже не хотим ! Сколько можно то, дайте нам, в конце да концов, отдохнуть от секса !

Янни
9 июн 2016 в 10:54

Отсутствие интереса к сексу у молодежи - не только российская проблема. В Японии это уже беда национального масштаба.
И, ИМХО, здесь причины не только в морали. Размножаться страшно. На работу хорошую устроится при наличии маленького ребёнка нелегко. Жить одной намного приятнее и проще чем с мужчиной. Мне кажется, больше в этом дело.
Вообще, толково совместить карьеру и семью очень непросто. А карьера - намного надежнее. Она не покинет тебя с детьми без средств к существованию годам к 45, выжатой как лимон от бесконечной готовки и уборки.
А как с мужской точки зрения это выглядит? Мне интересно.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2016 в 15:27

Что-то в этом есть. Раньше я была гиперсексуальная, раз по семь за ночь got a satisfaction, а сейчас нахожусь в депрессивном состоянии из-за кризиса, декрета, постоянной готовки, уборки, даже за собой следить и то не хочу, а сексом раз в месяц занимаюсь, больше не хочу. Куда можно обратиться за помощью, так как понятно, что все делаю неправильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 17:59

Теряют интерес к сексу те у кого растет зависимость от интернета

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 17:17

Я не признаю английское слово: секс. Русские любаются! А половое сношение называется русским словом е, которое относят к нецензурной лексике. А слово е - этимологически производно от любаются - е...ся. В просторечие никто из русских не говорит: пошли заниматься сексом. Какой-то чиновниче-бюрократический штамп.

Гость
26 авг 2016 в 17:18

Я тебя сексую! Тьфу! Люблю я тебя!

Гость
27 сен 2016 в 15:54

))) я была у Семашко скажем году в 1990, меня 22-летнюю (сыну было три года) муж "подбил", что надо бы поразмыслить и все-таки научиться получать удовольствие.... сработало! спасибо науке и доктору !!!

Гость
25 окт 2020 в 07:51

не дай бог к такой психотерапевтке на прием попасть.