Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотофакт: около Центрального рынка затопило переход»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
7 июня 2016 в 10:38

Зато переход помыло , первый раз за 20 лет.

Пермяк
7 июня 2016 в 10:44

Конечно из-за дождя, из-за чего еще-то? Вам, господа чиновники, в деревне коров пасти нужно, а не за городом следить.....хотя....вы и там накосячите...

Гость
7 июня 2016 в 10:21

В свинячьем городе у ... мэра ничего не меняется. Убитый, разваленый переход и тот затопило. Народ как в стойле, по мостикам ходит. Стены перехода разбиты, проводка оборвана. Прав был Садальский, хуже Пермской помойки только Пермская помойка и её мэр бездельник.

Гост
7 июня 2016 в 10:15

Сапко как обычно не в курсе проблемы, отпятилетил, молодец!

Гость
7 июня 2016 в 12:00

Там дождем и не пахло. Стойкий запах канализации. Хожу по переходу несколько лет, дожди и посерьёзнее были, такой потоп - первый раз видела.

7 июня 2016 в 13:13

Чему вы удивляетесь? Зимой снег неожиданно выпадает, а летом вдруг раз, и дождь!!! Опять же, неожиданно...

гость
7 июня 2016 в 14:14

Давно пора,чтоб смыло весь этот пермский Черкизон. А на месте рынка сделать отличную многоуровневую дорожную развязку и гордо поставить табличку:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЕРМЬ !!!

Гость
7 июня 2016 в 14:26

А потоп сейчас после ливня по чьей вине произошел,что улицы в реки превратились?Уж не от дубоголового ли городского главы?Ливневки так и не сделали,а сколько тужились и пыжились...

Гость
7 июня 2016 в 10:09

А люди как дураки, идут по затопленному переходу. Обойти-то нельзя, так ведь? Идиотизм.

Я тот гость
7 июня 2016 в 12:16

Я на рынке был, подземник можно обойти вокруг весь, есть обычные пешеходные переходы. Но нет! Народ ленив, лучше по колено в воде идти, звто быстрее ведь! Лол.

Хабадник
7 июня 2016 в 12:00

Сапко толковый управленец,в губернаторы его надо выдвигать

Гость
7 июня 2016 в 10:42

'На досках'? Для сёрфинга?

Гость
7 июня 2016 в 11:38

не на досках, а по доскам...

Хулио
7 июня 2016 в 11:52

Юные серферы! А, если серьезно - жаль что любой маломальский дождь/снег приводит к хаосу в городе!

Гость
7 июня 2016 в 13:54

болото в прямом и переносном смысле. не зря на улицах стоят инсталляции-лягухи

Гость
9 июня 2016 в 18:49

Да , что сейчас - то орать ? Город действительно действительно превратили в абсолютное дерьмо ! Но говней говна - это наши местные царьки , и началось это ещё с Чиркунова , а Басаргин просто добивает народ , и хоть заорись на просторах интернета - им просто наплевать на людей , то бишь земляков .