24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

8 июн 2016 в 06:34

никто их там не ждет. хотят работать как гастарбайтеры у нас, так скатертью дорога.

Сергей
8 июн 2016 в 08:23

Неужто Басаргин с Медведевым тоже свалят? Свят, свят, господи, сотвори это чудо. Ну третьего бы тоже захватили - начальника своего. Без третьего - ну никак нельзя русскому человеку. И корабль для них можно построить - большой и красивый, и назвать его "Титаник"

"Статист"
8 июн 2016 в 08:42

1. "Топ-менеджеры" в понимании тех кто проводил опрос - это кто?
2. 476 это какой процент от всех российских "топ-менеджеров"?
3. 476 так называемых "топ-менеджеров" и более 80 млн. человек трудоспособного населения. То есть количество, которое в сравнении с 80 млн, называется в статистике "погрешностью".
Можно возразить об уровне з/платы этих 476, об их образованности, об их важности, в конце концов. Но эти данные в статье не приводятся, и поэтому - это "ОБС".

Гость
8 июн 2016 в 08:53

Жить лучше там , а умирать здесь. Вернутся ............

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 18:57

Ну я, например, топ-менеджер западной компании в России. Знаю 2 иностранных языка, английский в совершенстве. Я достаточно хорошо изучила рынок Перми, ВАШИ топ-менеджеры ( дословно: руководители компаний и подразделений ) бредят о з/п, которую я 4 года назад получала причём в белую, платила налоги и тд. Да, я с удовольствием эмигрирую, да, меня там никто не ждёт и я буду конкурировать с 10-15 претендентами на место, но как иностранка. Но у меня есть компетенции и профессионализм + знание языков. А вы сидите, ковыряетесь в носу, и заплевываете грамотных людей, а сами не готовы свою задницу поднять и хоть что-то изменить в своей говножизни! Так что вива ля Пермь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 15:25

Скатертью по жопе.

Загрузка...