18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
7 июн 2016 в 12:39

десятки тысяч домов в сельской местности просят подвести к домам газ ,но вместо этого мы лучше подарим газ за кордон ,а в ответ от них оскорбления и не желание платить за газ. а в России огромная потребность в газофикации.не желаем для своего народа делать ничего.

Гость
7 июн 2016 в 12:10

Достояние РОССИИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 12:11

Это опять про кунгурского газовика вспомнили? Чтобы газифицировать зерносушилку, надо вначале проект сделать и утвердить. Есть проект (его можно делать только по конкретному объекту при наличии газовых мощностей) - взятка не нужна, нет проекта - взятка бесполезна. Подстава какая - то.

Гость
7 июн 2016 в 12:46

Бывший Уралгазсервис, нынешнее Газпром-газораспределение сгнило насквозь, причем очень давно. Тех.условия на коленях надо вымаливать на подключение, разрешение на пуск газа то же с барского плеча, выше Ростехнадзора себя мнят. Могут заявится в наглую на объект на обслуживание которого у них даже договора нет, и в незавершенный отопительный сезон воткнуть проглушку и пломбы, даже не имея законных оснований. Только в путь навязывают свои услуги, в тех.условиях не взирая на антимонопольное законодательство в наглую пишут к кому идти проект делать и монтаж, обыватели некоторые не знают и идут туда куда отправили, в три дорога и с кучей гемороя это делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 14:17

Газопровод у д.Луговой, который на деньги частников строился, тоже близкие к газовикам персонажи обманом отжали через банкротство ООО "Центрогаз".
А там сумма аферы несколько десятков миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 17:51

А почему нет фамилий? Пермь должна знать своих героев!

8 июн 2016 в 06:32

очень стыдно за державу. государство прогнило сверху донизу

Гость
8 июн 2016 в 18:59

Европа пытается отказаться российского газа, внутренний рынок практически не освоен, подключение к трубе люди практически вымаливают и ждут годами, а Путин не знает кому газ продать.

8 июн 2016 в 19:16

Да блин газифицировать дом это по цене чистое вымогательство, а судили за сушилку!

Гость
9 июн 2016 в 13:44

Мечты сбываются! Газпром.

Гость
9 июн 2016 в 18:54

Расстрелять !!!

Загрузка...