Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Определен топ-10 застройщиков Пермского края»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
10 июня 2016 в 12:15

а где трест 14?

Гость
14 июня 2016 в 12:25

ПЗСП самые любимые, Демкин молодец.

Гость
9 июня 2016 в 10:26

СПК лидер по количеству, качество у них мягко говоря не очень, больше не буду у них квартиры покупать.

Гость
10 июня 2016 в 18:40

Мне тоже интересно. И еще мне интересно, почему иногородние компании застраивают центр, а трест №14 вытолкнули во фролы и лобаново, хотя по факту - лучше треста не строит никто в городе

8 июня 2016 в 10:22

"Кстати, по прогнозу НОЗА и Единого реестра застройщиков, в 2016 году в Прикамье будет сдано на 9,5% больше квадратных метров, чем в 2015 году."

а в соседней теме пишут, что в этом году на треть меньше сдаваемых квадратных метров. где правда?

Гость
10 июня 2016 в 19:38

Ну если лучше Треста не строит никто, то все вообще разваливаться должно тут же

Гость
14 июня 2016 в 13:31

те, кто хочет качественных домов за те же самые деньги, которые предлагают другие, посмотрите на дома от ОРСО-Групп. И территория огорожена и стоянки есть и все прочие надостатки, указанные здесь, там отсутствуют

Гость
15 июня 2016 в 11:47

Я строитель с опытом работы более 25 лет. Ни за какие коврижки не стал-бы покупать квартиру в домах построенных в последние 15-17 лет. За это время видел только одну более-менее качественную новостройку и та не от наших"гигантов" строительства, а от мелкого застройщика. К сожалению в наше время если хочешь качественное жилье - строй свой дом!

Марина
16 июня 2016 в 09:16

Действительно, очень странный рейтинг...сравнивать застройщиков, которые строят в Перми и по краю - по крайней мере, неразумно. Если взять Пермь, то сейчас объективно лидер по объемам - это ПЗСП, гигант строительного рынка во главе с Демкиным. А дальше уже, подтягивается к нему Сатурн-Р (ИМХО), что ни говори, а Репин берет отличные площадки под застройку, взять ту же Данилиху, почти центр, скоро я слышала, будет целый микрорайон в районе Красных казарм, опять центр - так что как ни крути они большие молодцы. Я хотела купить в Данилихе на Полевой 7 квартиру - уже не успела, разобрали(((( Камская долина срывает сроки сдачи, Трест выходит на окраину города со стройками своими. Заметила, что иногородние , типа Талана, скоро подвинут и СПК и Трест. Орсо тоже начали подниматься.