13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 июн 2016 в 15:43

девочка сама поди растлила

Гость
7 июн 2016 в 15:47

а почему за девочкой обязаны следить участковый и отдел по делам несовершеннолетних? у неё родителей нет или суд обязал перенести заботу о подростке с родителей на госорганы? вообще в последнее время девочки с неуклонным постоянством попадают в сексистории, чешется что ли?

Гость
7 июн 2016 в 15:49

Сколько можно взрослым мужикам прыгать на детей, когда баб полно.

дмитрий
7 июн 2016 в 16:27

девушки что же вы творите,вы еще очень молоды,но очень глупые:(

Макс
7 июн 2016 в 16:37

1) Это их личное дело
2) Заявление об изнасиловании никто не подавал, почему его в суд потянули?
3) Какая общественная опасность от этого события? В чем преступление против общества?
4) В стране яма демографическая, что плохого в детях?
5) Посадив мужчину общества лишает девушку отца ребенка и кормильца семьи, как минимум он мог бы платит аллименты, если не хочет семью.

Гость
7 июн 2016 в 16:39

У меня другой вопрос - на какие заработки можно приехать из Башкирии (!!!) в КИЗЕЛ????

Гость
7 июн 2016 в 16:56

Кизел-мёртвая зона, там и не такое происходит.

Антон
7 июн 2016 в 17:03

Ну....моего друга - юриста. посадили на 10 (!!!!) лет за секс с 13-летней. По обоюдному согласию. Наш суд самый гуманный в мире.

Гость
7 июн 2016 в 17:17

давайте минусуйте, звери

Гость
7 июн 2016 в 17:22

дак вообще то она не девочка уже а женщина

Гость
7 июн 2016 в 17:22

ох и набегут же сейчас сюда, будут скулить и ныть

Гость
7 июн 2016 в 17:29

Да, ладно все на мужиков валить ... К самому такая нимфа в машину попросилась, типа приехала из области, заблудилась в городе . Довез до автобуса, по ее последней версии в Голованово, и высадил. Мужики будьте осторожнее ...

Гость
7 июн 2016 в 17:29

а давайте вспомним про мальца который в проруби купаться любил отец его за это еще доской по голове бил

7 июн 2016 в 18:36

Из-за своей прихоти лишил девочку-подростка детства и создал кучу серьезных проблем. И еще неизвестно, как она будет ребенка поднимать, как в материальном, так и в моральном плане.

Гость
7 июн 2016 в 19:21

А что тут такого? Всем Онегиным быть что ли? То есть история не нова, и такие события не новы под солнцем. Однако судить такого всё же стоит.

8 июн 2016 в 01:50

в Кизел на заработки - уже начало сказки.....

Гость
8 июн 2016 в 09:12

Мужик конечно чудак на букву М, но смешно, когда другую сторону журналисты в таких случаях выставляют прям овечкой божьей. Умственно отсталая она что ли, что он её типа совратил, ага предложил дома котят посмотреть или конфеток поесть, а потом уговорил на секс. Понятно, что девочка явно не блещет интеллектом от слова совсем, но видимо вести сексуальную жизнь с 13-14 лет, да ещё и со взрослыми мужиками в её окружении считается в порядке вещей. Был ведь уже в Перми скандал с такой же малолеткой, которая своего любовника-чиновника на деньги разводила, так что выставлять нынешних малолеток невинными ангелочками по меньшей мере смешно и глупо.

Житель города
8 июн 2016 в 09:17

По мнению следователей, одной из причин преступления стало то, что за девочкой не было достаточного контроля со стороны участковых и отдела по делам несовершеннолетних.

Этим все сказано о "девочке"