3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
8 июн 2016 в 11:53

синдром внезапной детской смерти. ничего нового. родят ещё много

Валериан
8 июн 2016 в 12:08

Что за блаж - ложить ребенка к себе в кровать, что в акушерском отделении Краснокамской больницы дефицит детских кроватей

Гость
8 июн 2016 в 12:28

В Пермском крае почему-то новорожденных после родов сдают мамочкам сразу. В некоторых других областях ухаживают за новорожденными нянечки и медсестры. Детей приносят на кормление. Сами моют, пеленают и наблюдают. У мамочки есть время восстановиться после родов. А В Пермском крае и родственников не пускают, чтобы помочь и сам медперсонал не заморачивается насчет помощи.

Гость
8 июн 2016 в 12:46

какая трагедия! маме сил моральных пережить это.....

Гость
8 июн 2016 в 12:51

УЖАС, в род.доме нет детских кроваток? Или персонал не может объяснить мамашкам, что НЕЛЬЗЯ спать вместе с детьми? Очередная крупнотелая задавила своего ребенка.. Странно даже , что ни слоны, ни бегемоты этого не делают.

Гость
8 июн 2016 в 12:58

Соболезнования маме и родным!

Местный
8 июн 2016 в 13:12

Жалко малышку до слез((( Да и матери не позавидуешь, очень тяжело!

Гость
8 июн 2016 в 13:44

А что медработники за ночь ни разу не зашли в палату? Чем занимались? Тоже спали, не просыпаясь всю ночь как и мамочка?

Гость
8 июн 2016 в 13:51

Бывает

Гость
8 июн 2016 в 16:12

29 мая родила, 7 июня умерла. Обычно выписывают на 5 сутки, Если ребенок ЗДОРОВ. Считаю, что нормально, когда мама и малыш спят вместе. Сил маме пережить эту трагедию.

Гость
9 июн 2016 в 09:08

Ужас, когда я родила, я спала с малышом не шевелясь!!!

Гость
9 июн 2016 в 10:28

Знаю только со слов рожавших приятельниц и коллег - после кесарева или самостоятельных родов близкие имеют в дневное время постоянный доступ для помощи молодой маме. А чтоб неделю не спавши...чем же занималась ? А в роддоме детки поели и спать. Ноют тут - избалованные лентяйки. А уж спать с новорожденным ребенком в кровати - УЖАС !!! Ну пусть жизнь учит !!! И персонал в больницы в том числе, чтобы разъясняли и помогали и давали возможность отойти от ребенка для процедур и гигиенических процедур.

Гость
9 июн 2016 в 15:11

Сил матери !!!

Гость