Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми дешевеют дорогие новостройки и «вторичка» экономкласса»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Покупатель
9 июня 2016 в 11:18

О каком росте может идти речь, у народа нет денег чтоб так шиковать.!!!

Гость
9 июня 2016 в 12:18

Чушь, пойдите и купите приличную квартиру, их нет, хрущёвка - двушка в центре 2500, остальное дешевле уже "Г" , новостройки более менее приличное всё дорого, остальное дешевле, но не интересно, так что ничего дешеветь не будет, только дорожать и еще как.

Гость
9 июня 2016 в 12:32

это динамика по цена предложений в объявлениях о продаже. в реальности все несколько динамичнее. уступки по 5% уже не редкость!

Патриот
9 июня 2016 в 13:35

Путин распорядился платить пенсию евреям, которые уехали из СССР в Израиль. Так что у России есть деньги! Не надо писать отзывы по методичке госдепа!

Гость
9 июня 2016 в 15:58

Даёшь мульт однушку !!!Ипотека без первоначального взноса!!!!Ипотека за 9,5% годовых!!!!(хотябы)

Гость
9 июня 2016 в 11:05

Падают цены? Да неужто жирных котов прижало хорошенько? А говорили-то, дескать, застройщики не будут понижать цены, все равно ведь купите, деваться покупателю некуда, скидок не дождетесь. Видать, совсем на нуле продажи.

Гость
9 июня 2016 в 12:23

Вспомнить всё!!! Помните в 2009 году когда цены упали? Но тогда и доллар был дешевый, 33 р., и вроде народ жил нормульно. Но цены радовали конечно. где то на 30-40% упали. Вот это стоимость была: сам смотрел трешки- за 1,5-1,7 хрущи в центре., На Кислотных, КАМГЭС, Молодежка-1,4-1,5 трешка!!! Ну за эти деньги можно было двушку в самом центре купить. Вот это я понимаю-адекватные цены. Счас нужно такие жа!!!!

Гость
9 июня 2016 в 15:19

Это разве падение ? Копейки

Гость
9 июня 2016 в 09:52

http://realty.rbc.ru/articles/08/06/2016/562950000848273.shtml
Успевайте покупать - федеральные эксперты уже фиксируют рост.