1 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
9 июн 2016 в 11:02

Конечно не отменят, пока у власти стоят самые настоящие бандиты в виде Единой России. Почти на каждого второго единороса лежат уголовные дела, которые преостановлены по указке сверху.

Гость
9 июн 2016 в 11:29

На компре люди более управляемы - выбор: шконка или жирный кусок откатов.

Гость
9 июн 2016 в 13:45

"Апелляционное завлечение" это что?

Гость
9 июн 2016 в 14:46

а борцуны что сделали для содержания жилья? они готовы выложить свои для ремонта общих домов? они рассказали людям что нужно не только владеть но и содержать? никак собственники не выйдут из советского союза, не хочется брать на себя обузу по содержанию.

Гость
9 июн 2016 в 22:32

Из-за таких Эйсфельд (задолженность за коммунальные услуги более 100 тыс рублей) у нас рвутся зимой трубы, дома выглядят как после бомбардировки, собственники должны понимать с какой стати гос-во будет ремонтировать их дома, это наша проблема, в других регионах и собираемость выше и дома сотнями ремонтируют. Здесь проблема в пермских чиновниках, неудачники, мошенники, мертвые по сравнению даже с свердловчанами, они не заинтересованы чтобы Перми повысился уровень жизни, та же Эйсфельд поди спит и видит как свалит в израиль но прям заботиться о нас не покладая рук, тьфу на нее

Гость
9 июн 2016 в 22:46

муниципальные джомоуправления были искусственно-принудительно сверху обанкрочены и разорены через выпуск в обращение множества векселей, через которые и уничтожили советскийц институ в ситсеме ЖКХ - муниципальные домоуправления. С 1991 года власть дистанциировалась от своих обязательств и на федеральном и на региональном и на муниципальных уровнях. Сегодня власть хочет продолжать набивать свои "черные дыры" ненасытного аппетита через ужесточение гражданского законодательства в сфере частной собственности, налогообложения, оплаты услуг ЖКХ (последние монополизированы олигархами как на Кремлевском уровне , так и местными олигарчиками-депутатами-бандитами городского уровня).

10 июн 2016 в 10:28

Как может появиться долг перед фондом, если услуги не выполнены , а товаров нет? Фактически это налог!!!

Гость
10 июн 2016 в 10:35

А я все равно платить не буду??

Гость
10 июн 2016 в 11:25

Мой дом действительно нуждается в капремонте, более того, я согласен платить за него. Но я не верю в то, что я буду платить несколько лет и мне проведут работы. Поэтому пока не плачу, заплачу только после проведенных работ. Пусть сначала гос-во вложит деньги, а потом собственники выплачивают.

Гость
10 июн 2016 в 12:12

Главное Путин с нами! Мы продержимся!!!

Гость
10 июн 2016 в 12:20

а давайте называть вещи своими именами !
это не программа капитального ремонта, а ХАПРЕМОНТ !
деньги непонятно кому и за что !?
у кормушки пристроились детки властьимущих, вот хапремонт и защищают от граждан !

Гость
10 июн 2016 в 13:53

Денег нет. А вы держитесь.

Гость
10 июн 2016 в 17:09

ВООБЩЕ НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ...ВЕдь все понимают,что никто не увидит кап ремонта своего дома,да и никто не собирается ремонтировать,просто придумали причину СБОРА ДЕНЕГ С НАРОДА...и подключили приставов....скоро просто зп будут всю снимать с карт...не будет денег в стране..только у правящей кучки

Гость
10 июн 2016 в 19:02

Капремонт, платон, земельный налог по кадастру что дальше? У меня одного ощущение что у нас налогов уже процентов на 100 зп набегает и нам при этом тычут самыми низкими в мире 13% а?

Сергей
12 июн 2016 в 23:54

Есть такое выражение в русском языке: "П..ц подкрался незаметно"

Игорь
13 июн 2016 в 23:04

Расходы, на содержание этих управленцев, сравнимы с уровнем поступающих средств на расчетный счёт капитального ремонта жилого фонда. Поэтому результаты будут впечатляющими, для управленцев. Остальным объяснят, что в данных условиях - это было нашей ошибкой, но в дальней возможны улучшения. Вывод кормушки ещё ни кто ни отменял.
Когда говорят мы искренне хотим вам помочь, главное - это "мы искренне хотим".
С уважением Игорь.

Путлер
16 июн 2016 в 16:32

"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!"

Оракул
20 июн 2016 в 09:57

Ждёт Нас Бразилия! В июле открытие летних олимпийских игр, а стадионы не достроены, зарплаты строителям невыплачены. Ещё требуется вложить в инфраструктуру более 1 миллиарда долларов. Россия 2018: налоги задушили народ, футболисты западных стран отказались от участия в Чемпионате мира-2018.

Гость
30 июн 2016 в 10:48

Можно еще порассуждать... Вот я живу в панельном доме -за внутренние содержание квартиры отвечаю я. За все остальное - УК - и швы межплитные промазывают, и лифтом занимаются, и стены красят, и электричество ремонтируют... ну и т.д., в общем где что сломалось - все вопросы к УК (и трубами в подвале тоже они занимаются)... Там ведь и сейчас занимаются - без денег капремонта... Дом, конечно, не новый, но и не аварийный, т.е. никакого капитального ремонта нам не светит. Так на какой ремонт с нас еще собирают... По факту у нас чуть ли не половина населения может считаться малоимущими, т.е. людям еле хватает чтоб по тарифам ЖКХ заплатить и с голоду не умереть - и никаких излишеств... Так откуда людям взять еще деньги и на какой-то "фантазийный" капремонт. Счетчики вынуждают ставить - вот в это лето и ставлю - в этом году это ремонт будет, на все остальное денег уже нет...

Гость
1 июл 2016 в 09:12

Кошмар какой то(((((

Гость
3 июл 2016 в 16:14

Только за один закон о Хапремонте никогда за Путина не проголосую. Такого удара по семейному бюджету с 2008 года не было. Реалии дня сегодняшнего: живём хуже чем в 1996 году при Ельцине. Тотальный государственный рэкет.