12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
9 июн 2016 в 13:11

Очередной Корчагин.

Мотовилихинец
9 июн 2016 в 13:30

Цитата : "Причину его поступков будет выяснять следствие."
Мое мнение: За последний месяц в районе ул.Чехова/Ивановская, появились новые платные автостоянки. Связь есть!?

Гость
9 июн 2016 в 13:37

Вы хотели сказать Деточкин. Да, вот что ЕГ делает

Гость
9 июн 2016 в 14:16

"Нигде не работающий"? Не страшно! Можно взять органами...

Гостю 13.37
9 июн 2016 в 14:45

Вы то тоже недалеко ушли. Деточкин здесь при чем? Может Герострат?

Гость
9 июн 2016 в 15:26

Жаль, что смертную казнь отменили. Автомобили - это наши дети, мы будем ставить их там, где сочтем нужным и насколько захотим! Жалким завистникам остается только брызгать желчью

праздник
9 июн 2016 в 16:10

скорей всего это внештатлый коллектор выбивает долги! сделайте уже эти микрофинансовые штуки внезакона!"

Гость
9 июн 2016 в 17:02

Довели людей своими машинами. Простому человеку пройти уже нельзя спокойно - так и норовят задавить. Даже дворы и детские площадки - и те утыканы автомобилями. Деревья повырубали ради стоянок, а которые не вырублены - те погибают от автоиспражнений. Надо вводить новый налог для автовладельцев, чтобы платили за наличие автомобиля, за каждое парковочное место и за каждую молекулу выхлопов, уничтожающих все живое на Земле. Если даже о себе и о своих детях не думают, то пусть платят

Гость
9 июн 2016 в 21:39

Ну если за кражу раньше руку рубили то за поджог ноги рубать надо.
Сегодня машины а завтра что дом где люди живут?
Это не человек - быдло! вылез непонятно от куда в 2:40 ночи, и как последний трус в страхе за свою жалкую душонку совершал свои грязные действия.

Гость
9 июн 2016 в 22:22

На Уральской мимо пятёрочки не пройти по тротуару кругом машины,соседние улицы тоже заставлены вдоль и поперёк (((

Гость
9 июн 2016 в 23:21

На урановые рудники без защиты трудиться - отрабатывать здоровьем пожизненно.

Илья Звонков
10 июн 2016 в 11:39

Молодец пацантрэ. Я боюсь полицию и хозяев а\транспорта, но если бы толпой человек 10, я бы жег ваши шарабаны без выходных и перекуров, так вы ими задолбали уже - они везде!!!

Гость
11 июн 2016 в 21:22

Этот "несчастный" шизофреником оказался, и его уже отпустили, так что ждите скоро он ко всем придёт.
Спать советую только днём, а кто не послушался я не виноват. :-)))