1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Трынь
9 июн 2016 в 17:31

В этих местах активные карстовые процессы, все время провалы образуются, а тут вдруг невидаль - вода ушла из-за землетрясения, год вода ждала, а потом ушла, с нефтедобычей та же история, добывают там, а вода ушла тут, но это не обычный карстовый провал. Лишь бы ерунду выдумать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 17:31

Ахаха)) "Дрожь Земли". Автору зачет)) Сейчас червяк вылезет, всю воду выпьет и жителями закусит

)))
9 июн 2016 в 18:17

Может слон выпил или воду перекрыли.

Гость
9 июн 2016 в 18:37

Если в кране нет воды,значит выпили ... )

Гость
9 июн 2016 в 20:20

Карстовой активность в Кунгере ни кого не удивишь. Бывало и хуже.
Главный вопрос привлечь внмание властей, МЧС, в случае исчезновения необходимых источников воды.
Это уже не карстовая, а организационная направленнсть.
Кто заявит о возможной проблеме ? Ф.И.О.
А он знает к кому обратиться ?
Это глубинка. В этом населённом пункте возможно это не знают.

Гость
9 июн 2016 в 22:15

Странно, что ещё никто из комментаторов не написал, что чиновники во всем виноваты и губернатор больше всех. Сейчас это модно, так сказать, в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 01:45

а что разве чинуши не виноваты, что в населенных пунктах отсутствует нормальный водопровод и жители должны брать воду из озера или реки, может тоже чинуши не причем в том что в 21 веке половина домов топятся русской печкой из за отсутствия газопровода. нет чинуши не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Стряпунин г Соликамск
10 июн 2016 в 06:03

Люди разве вы непонимаете что вода ушла навсегда она больше невернется! Эта вам ученые по ушам ездять говорят что вода вернется! Вода уходит по всему миру на место добываемых ископаемых !!!!!!!!! НЕФТИ ГАЗА УГЛЯ И ЕЩЕ МНОГОВО ДРУГОВА ЧТО ВЫРЫВАЮТ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ!!!!!! Скоро вообще вся вода уйдет под землю и люди все передохнут как мамонты вымрут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Стряпунин г Соликамск
10 июн 2016 в 06:17

Вода уходит на место добытых так называемых полезных ископаемых! Люди опомнитесь вода уходит навсегда!!! ПО ВСЕМУ МИРУ ПЕРЕСЫХАЮТ ОЗЕРА МЕЛЕЮТ РЕКИ! Ведь мы рубим сук на котором сидим. ВЕДЬ МЫ БЕЗ ВОДЫ ЗДОХНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Вымрем как мамонты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 06:56

Вода ушла навсегда! Уже очень скоро вода будет на вес с золотом!!!

Гость
10 июн 2016 в 08:06

и в полутора метрах от поверхности – узкое отверстие... А как мы разглядели в полутора метрах от поверхности?

Гость
10 июн 2016 в 08:15

Воды нет, но вы держитесь!

Гость
10 июн 2016 в 10:30

жители деревни офигенные ученые -выдвигают версии, но как животные пьют из открытых водоёмов! ПОЗОР!! скважины уже давно придуманы!

ОТВЕТИТЬ