Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очевидцы: в центре Перми рухнула стрела крана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
9 июн 2016 в 20:47

у страха глаза велики.

Гость
9 июн 2016 в 21:41

Сергей Васильев молодец. И стрелу специально сложили и кран ждут, а челядь живущая вокруг- придурки и истерички, прикрылся. Мчс и полиция- просто так стоят и тратят налоговые деньги, вместо борьбы с нарушениями и помощи людям. Как же страшно на фоне резкого падения продаж получить еще и плохую репутацию дому, и безопасность людей живущих в соседних домах становятся не важна, важна собственная опа.

Гость
9 июн 2016 в 21:41

Опять наверняка какой нибудь Армянстройсервис строит))

Березники
9 июн 2016 в 22:12

На Еврохиме упал кран в мае,вы что то слышали ? Вот то тоже )))

Гость
10 июн 2016 в 01:01

Стрелу действительно сложили, чтобы не допустить обрушения крана. Знаю от достоверного источника, а пресса опять шуму наводит опасными словами

гость
10 июн 2016 в 08:25

Я смотрю все такие невозмутимые,неверующие.А помните как начинала загораться "Хромая Лошадь" ? Ведущий так весело: Мы горим хахаха... А что вышло ? Что за черта такая отрицать очевидное.Поговорка:"Бережёного Бог бережёт",видимо не для нашего региона.

Гость
10 июн 2016 в 08:49

осинская в 23:00 была перекрыта белыми авто со спецсигналами. пришлось объезжать. при складывании крана разве теперь дороги перекрывают?

землячка
10 июн 2016 в 09:04

осинская 13, может пиар ,чтоб квартиры покупали. А если серьезно, то конечно рядом живущим со стройкой людям не позавидуешь. Дом строят в притык.

Гость
10 июн 2016 в 09:21

люди, вы бы лучше так сердобольно беспокоились о людях вокруг, а не о кране. человек на улице лежит зимой, никто не спросить, а тут хай подняли.

Гость
10 июн 2016 в 13:54

завидует что не может купит там квартиру, вот и пишет пакости человек.

Гость
10 июн 2016 в 20:40

она не упала,мы работаем на кровле не далеко,её просто аккуратно опустили

Гость
12 июн 2016 в 09:35

Я ТОЖЕ КОГДА В ПЯТНИЦУ ДОМОЙ ЕХАЛ ПО ЛЕНИНА ,ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО КРАН КРЕН ДАЛ ОТНОСИТЕЛЬНО ДОМА ПО УРОВНЮ ЗНАЧИТ С НИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ТО НЕ ТАК!!!