Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки придумают название новому скверу на Парковом»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
10 июня 2016 в 13:24

Назовите Игошинский в честь (Игошин, Геннадий Михайлович – почётный архитектор России, член Градостроительного совета при Главе города Перми, 26 лет работал главным архитектором города Перми (1970-1997)), как раз тогда застройка Паркового была... хотя у думаю, что в простонародье он может стать Плотниковский ))))

Гость
10 июня 2016 в 16:01

Не надо именами людей называть сквер, не всегда эти имена вызывают добрую реакцию. Существует много однофамильцев, которые вызывают негативную реакцию. Хорошее имя забудется, а плохое будет присутствовать всегда.

Гость
10 июня 2016 в 15:09

дайте хоть фотки вышеуказанного сквера, может там асфальт один, а туда же - названия придумывать

гость
10 июня 2016 в 11:17

Сквер-Сквер на Парковом-Парковом бывшем Шпальном-Шпальном ))) Вот вам название ...

Гость
10 июня 2016 в 11:39

Я бы хотела поучаствовать, куда можно скинуть предложение?

Гость
10 июня 2016 в 11:46

Сталин-Сталин, Ежов-Ежов...

Гость
10 июня 2016 в 13:01

Назовите сквер им. Владимира Плотникова - он единственный кто на Парковом хоть что-то делает!

Гость
10 июня 2016 в 13:00

Сквер великолепен! Но, почему же огромные территории на Парковом в захолустном состоянии, например , школьная площадка 59 школы - запущена, грязная, нет спорт.площадки, вырублены кусты сирени; и дворовая территория Парковый д.4 - и стена домов на Куфонина:здесь нет спорт.площадки, ее заняли автомобилисты, нет деревьев, не сквера, а на детских площадках сидят алкаши..??? На Парковом НЕТ спорт.сооружений доступных для детей

Анон
10 июня 2016 в 13:19

Сквер синяков. Сквер гранёного стакана. Сквер наркоманов. Называть надо словами связанным с тем, кто там тусуется.

Гость
11 июня 2016 в 08:51

ВОВИН сквер.
И г-н Плотников почуйствует внутреннюю распирающую гордость и нашему солнцеликому можно будет сообщить, что от благодарного рассияньского народа в Пермограде сквер с ТАКИМ именем.

Гость
7 авг 2016 в 16:20

Предлагаю - именем "великомученника" и его гостинницу так же, а его в этом сквере и сподобить