Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пермяки стали меньше ненавидеть
Пермяки стали меньше ненавидеть

Гость
10 июня 2016 в 23:39

Как только услышу , что нибудь про Единоросов, во мне просыпается классовая ненависть к этим упырям ...

Гость
11 июня 2016 в 10:02

Я ненавижу за то, что у меня низкая зарплата и я не могу создать семью уже до 36 лет, не влезая в долги или кредиты, и не понятно сколько это будет продолжаться...

Гость
10 июня 2016 в 17:54

Чё свистеть то! Вы сядьте за руль и прокатитесь по Перми - увидите как на дороге все друг друга любят

Гость
10 июня 2016 в 19:15

Однозначно , стали больше любить друг друга . Об этом говорит статистика ВИЧ - инфицированных ... Ну не надо , товарищи журналисты , размещать такие новости рядом .

Сергей
10 июня 2016 в 20:03

Почитал про кампанию brand Analytics и их "индекс любви". Цифрам можно верить. Просто поисковик считают количество слов выражающих положительные и отрицательные эмоции. Но с какого рожна они привязали места в детских садах - это совсем неясно. Просто написали и все. И 59.ru повторила.
Кстати из статистики следует что первое место по "индексу ненависти" занимает Чечня, за ней Ингушетия, Дагестан, Осетия, Карачаево-Черкесия и Магадан

Абориген 81
10 июня 2016 в 16:34

+100500
Народ всё равно больше позитивного в жизни видит

Гость
10 июня 2016 в 16:28

Пермяки согласен, достаточно дружелюбные люди. Климат суровый способствует.
Но сейчас в комменты придут "гости" и расскажут нам, что все это неправда, все у нас ненавидят этот город, климат, природу, все безработные, а если кому даже повезло с работой- работают за 3000 рублей.

Гость
11 июня 2016 в 12:28

Реформаторы 90-х с их аморальными реформами это тоже в своей основе итог вашего классового воспитания подрастающего поколения. Разделяй и властвуй на расы, классы, нации... Проблема дурака для нас куда более актуальна, чем была в России времен Гоголя.

11 июня 2016 в 13:13

Вы вот здесь, в этих комментах анализ проведите! вот уморра будет ))))))))))))