Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновника ДТП в Перми, в котором погиб сотрудник ДПС, просят сдаться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
10 июн 2016 в 18:54

Собственно вся эта махина помимо официальных денег с наших налогов питается взятками на 80% от суммарного заработка и нифига..абсолютно нифига не хочет (и не может) делать.. хотят чтоб сами все сдались, а они деньги будут получать..

Гость
10 июн 2016 в 18:58

Привязались к ВАЗУ, лучше бы опелек нашли и его трясли!

водитель большегруза
10 июн 2016 в 18:58

Вины водителя ваз-2114 я лично не вижу!

Гость
10 июн 2016 в 19:06

Ну что за бред очередной. Сами же написали, водитель ДПС не справился с управлением... , почему ищут виноватых на стороне ???

10 июн 2016 в 19:21

просят сдаться водителя четырки? который врезался в патрульную машину или который не уступил и довел патрульного до дтп? или надо сдаться водителю Опеля?

Гость
10 июн 2016 в 19:46

Господи, рассуди их, не наказывай не виновного, не ищи виноватого там, где нет его...

Гость
10 июн 2016 в 19:59

В чем виноват водитель четыхи? В том что не запрыгнул на дерево? Езжу каждое утро по этому месту. Ехал и тогда через час примерно после события. Четыре полосы, по две в каждую сторону. Какого места ДПСНику не хватило??

Гость
10 июн 2016 в 20:13

Стране нужны рабочий а там такие дяди работают.

Гость
10 июн 2016 в 20:56

Сам свалил столб. Как законопослушный подъехал к ДПСам, через два квартала. Посмотрели как на идиота. До меня ли им?

Гость
10 июн 2016 в 21:07

Вот объясните, может я идиот. Ради чего это все. Сотни водителей нарушают и едут на красный - никому дела нет.. а тут гонки - еще и виноват кто-то

11 июн 2016 в 00:23

Но он же сам спровоцировал свою смерть,наехав на дерево!

Рома
11 июн 2016 в 01:16

может я дурак! при чем четырка? подумаешь не уступил?! не надо быдо превышать скоростной режим и проявлять героизм. инициатива наказуема! план планом, а жизнь дороже! виноват тот кто превысил скоростной режим т,е коллега погибшего! а парня конечно жалко. молод был, чтобы помирать и отдавать жизнь за красный свет! пожалуста думайте, прежде чем гоняться. это вам не форсаж 2.

Гость
11 июн 2016 в 08:24

Наша полиция вообще нормально работать разучилась, ни водить автомобиль, ни найти преступника не могут, никакого толку от них нет, одна профнепригодность...

Хулио
11 июн 2016 в 18:22

Премию Дарвина пермским дпс!!!

Иван Иваныч
11 июн 2016 в 19:51

Такое чувство, что все комментарии писал один человек, причём не особо блещущий умом

Гость
11 июн 2016 в 23:44

Ребята ну что за идиотизм?!!!!!!!!!! Ну какой бред!!!!! При чем здесь водитель 14?????? Разыскивать надо во первых этот опель а не 14!! Человека жаль, но не в 14 дело совсем!! Теперь хотят повесить на него вину что ли!!! Во первых виноват водитель, который не справился с управлением!! ДПС вообще больше года абсолютно не тем занимается, рейды постоянные против тонировки устраивает, вместо того, чтобы ловить пьяных и наркоманов!!! Были камеры, не надо было так гнать за ним, увсе через одно место короче у нас в городе!!

Max
12 июн 2016 в 03:37

Очень хорошие новости, гаи не может найти машину по камерам.
Это совсем бардак выходит.

Гибонам
14 июн 2016 в 00:38

Камеры из которых 80% муляжи ((( А вот с бюджета списано как 100% рабочие )))

Серж
14 июн 2016 в 10:28

У меня мозг закипает....14-ка не уступила патрульке двигаясь в попутном направлении и потом пишут ,что она врезалась в машину ДПС....Это КАК?...По ходу всё было глупей и проще....водитель патрульки идя на высокой скорости не смог на 4-х полосной практически пустой (ибо утро раннее) дороге совершить обгон автомобиля и забодал дерево...Печальная история...Громкий сигнал руководству ДПС ПК о необходимости спецподготовки водителей патрульных машин и обучению навыкам экстремального вождения,ибо не справиться и погибнуть на сухой пустой дороге это просто бред какой -то...

Гость
14 июн 2016 в 20:10

Не могут найти "....... отпущения". Да кто ж сам на себя показания добровольно даст?