15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
12 июн 2016 в 19:06

Действительно, почему не включён фонтан?!!!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 20:41

Действительно ли город родился 12 июня или это от балды?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
12 июн 2016 в 22:56

Как девушку зовут в начале ролика поздравление Перми в черной куртке

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 22:59

Кому нужны эти концерты никому не известных исполнителей, лучше бы салют организовали, на него половина города приходит

папа масяни
12 июн 2016 в 23:46

обманули нас всех. администрация решила попилить денюжки. нафиг ваше эту дискотеку. поют не слышно басы все перебивают. мы с женой из закамска ехали на фаер шоу посмотреть. а так хр.нь. аппарутуру менять надо.

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 июн 2016 в 00:35

Ничего они не исправили. Звук у Дискотеки Аварии был ужасный, на 5-й песне я ушел. Это издевательство, а не концерт.

ОТВЕТИТЬ
Александр Преображенский
13 июн 2016 в 01:21

Ну как гей-парад прошёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 08:59

В древнем риме раз в год рабам давали отдохнуть что бы снизить недовольство хозяином!

ОТВЕТИТЬ
шаня
13 июн 2016 в 09:38

звук был очень плохой "как в деревне на дискотеке", зато "металюги" час орали как недорезанные. Очень жаль... в остальном все ок!!!!

Гость
13 июн 2016 в 10:07

Сникерс сни.

Гость
13 июн 2016 в 13:41

Салюту не быть в день города и в День России??? Хорошо кто-то положил себе в карман... Позорище, какое-то файер-шоу устроили, бедные люди, столько ждали...Спустя 2 минуты после начала файер-шоу стали разочарованные расходиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 14:46

Пока у руля эти.......
Хорошего ничего не будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 18:30

Пир во время чумы! Сегодняшние власти готовы что угодно для холопов устроить (раз в году). А потом новые налоги, увеличение платы за ЖКХ,и прочие всевозможные запреты и ограничения прав народа.Что бы под предлогом борьбы с разными врагами,вытянуть из населения оставшиеся деньги.Потому что других ресурсов больше нет! Радуйтесь завтра будет новый день.Главное не отходить от зомбоящика.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2016 в 00:07

На эти деньги скольким домам можно было капремонт сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 00:18

"Праздничную пятую колонну на улице Ленина встречают радостные пермяки, народу столько, что улица с обеих сторон полна зрителей. Возглавляют колонну чиновники и депутаты городской администрации. " - всего одного слова не хватало.

Гарцовский
14 июн 2016 в 00:18

Хрень ))) Лучше на даче )))

Загрузка...