Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские следователи возбудили дело по факту гибели девочки под автобусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
Гость
13 июня 2016 в 23:05

еще один умник, почитай статью предыдущую и тебе все станет ясно!!

Гость
14 июня 2016 в 11:03

Окно Овертона:
Сегодняшние попытки выдать отклонение за норму, а порок за предпочтение, имеют своей целью расчеловечивание. Ни больше и ни меньше. Всего человечества.
И для этого используются специальные технологии манипулирования.К этим технологиям можно отнести и комментарии ботов: "А где была мама?".. При чем тут мама, бабушка, и т.д. АВТОБУС ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬ ДВИЖЕНИЕ С ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ! И это все! Жарко ли в салоне тостомордистой кондукторше или попа припрела у водителя - это ИХ проблемы! Есть ПРАВИЛА техники безопасности, а они были нарушены!

Гость
14 июня 2016 в 09:45

Порой кажется что водители автобусов не людей перевозят, а арбузы какие-нибудь! Трогаются с места резко и тормозят также, на рабочем месте постоянно курят! А что уж говорить про езду на перегонки( Хотя плату за проезд повышают регулярно!! Где качество оказываемых услуг?

Гость
14 июня 2016 в 10:05

как задрали уже эти троли с вопросом "А где родители?". На себя посмотрите, родители рядом с детьми, а вот такие как ты ни на кого не смотрят и творят что хотят, нарушая все юридические и моральные законы. Когда тебя давит автобус на пешеходке и на остановках, когла меня с коляской чуть не сбивает легковушка (видя меня, но придерживаясь принципа: не сбил - не нарушил), ВЕСЬ транспорт обливает в дождливую погоду с ног до головы. Да я хоть не буду отрывать взгляда от своего ребенка, от таких как ВЫ не уберегу.

Перепост
14 июня 2016 в 10:55

""Я мама этой погибшей девочки, моя девочка вчера погибла. Шары я не залила, на борцов революции мы собирались выходить, девочка маленькая по ступенькам быстро не спустится, я держала ее за ручку, на последней ступеньке спуска водитель рванул не закрыв дверь, не дождался что мы выйдем, дочка выпала в эту открытую дверь от толчка и прямо под колеса, меня зажало, люди закричали, автобус остановился, но девочку мою уже раздавил ." Ксения С."

гостья
14 июня 2016 в 07:23

Водитель не должен начинать движение при открытых дверях!!!! Дальше и разговаривать не о чем.....

Гость
13 июня 2016 в 22:34

Ну какая же здесь "неосторожность"? Это чистой воды халатность, а не "неосторожность".

Гость
14 июня 2016 в 15:36

Пора на законодательном уровне вводить уголовную ответственность для особо злостных троллей. И это произойдёт, лет через несколько. Помяните моё слово.

Гость
14 июня 2016 в 06:09

Ребенок выпал из открытых дверей автобуса при резком начале движения, водитель не заметил и переехал ребенка.

Гость
14 июня 2016 в 11:14

рыба гниет с головы. Владельцу этого автобуса нужна прибыль. А водителю - хорошая зарплата. Чиновники и контролирующие организации берут откаты, закрывая глаза на недочеты в работе предприятий. В погоне за деньгами забываются простые человеческие ценности, лишь бы побыстрее да побольше заработать , пусть и ценой человеческих жизней. Кого в этом случае накажут? по справедливости или соответственно проплаченной кому надо сумме?

Гость
15 июня 2016 в 00:50

Жалко мамочку и дочку. Как вы вообще можете такие пакости писать про родителей?

Гость
14 июня 2016 в 08:26

А родители чего??НЕ держали за руку, оставили без присмотра?Что за халатность. водитель видно совсем про пассажиров не думает видать.Виноваты тут обе стороны

Гость
14 июня 2016 в 20:02

51 год водиле, а он ума не нажил... уж внуки должны быть у этого убийцы.. А еще хотят пенсионный возраст увеличить ... КУДА? если у большинства населения в 50 год мозги пропиты!.

Гость
15 июня 2016 в 08:57

Что. Вы все здесь твердите вина родителей!Какая вина? Да этот Водитель начал, нет он не начал а резко рванул с места остановки не закрыв двери однозначно посадить и закрыть на 20 лет минимум .ВИНА НА ЛИЦО ВОДИТЕЛЯ.И никакой жалости, садить и только садить.

Гость
14 июня 2016 в 11:26

Давно пора установить в общественном транспорте "датчики закрытых дверей" которые должны оповещать водителя при начале движения "мерзким писком" о незакрытых дверях, а по возможности вообще блокировать начало движения транспорта. На дворе 21 век, куча электроники, а безопасность как в "лохматые годы" - ни о чем!

Гость
14 июня 2016 в 11:12

В систему подбора персонала в СССР, были свои плюсы, водитель автобуса была высокооплачиваемая профессия, их проверяли на стрессоустойчивость и комиссию они проходили как в космонавты. Такие требования обоснованы тем, что работа монотонная и требует концентрации и внимания и от качества его работы зависит жизнь людей. Поэтому рассуждать о родителях можно сколько угодно, а если это был бы пожилой человек или инвалид. Водитель автобуса должен был убедиться, что двери закрыты и только после этого начать движение. Вопрос открыт: К перевозчикам, к подбору кадров и кто за это отвечает.

Гость
14 июня 2016 в 11:25

Давно пора установить в общественном транспорте "датчики закрытых дверей" которые должны оповещать водителя при начале движения "мерзким писком" о незакрытых дверях, а по возможности вообще блокировать начало движения транспорта. На дворе 21 век, куча электроники, а безопасность как в "лохматые годы" - ни о чем!

гость
14 июня 2016 в 03:04

А ГДЕ МАМА 3Х ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ!!???

Гость
15 июня 2016 в 08:39

Короче этому водителю лет 20 как минимум , причем тут родители, мамочка, он не имел права отъезжать с открытыми дверями,тварь такая,все быстрей бабки заработать, все помешались на деньгах а об уважении и безопасности все забыли, короче ему 20 лкт как минимум а перевозчика данного вообще убрать с рынка и запретить оказывать такую услугу плюс штраф лимонов 5-10 которые потратились бы на безопасность нас с Вами.

Гость
14 июня 2016 в 11:13

Очень жалко девочку... однозначно вина родителей, я недавно была свидетелем чуть не случившейся похожей трагедии. К автобусу бежала мамаша с ребенком 2-3 лет на руках, уже видно было , что не успеет, что водитель закроет двери и начнет движение, но мамаша все равно бежала и споткнулась в последний момент и ребенок упал и оказался по колесами автобуса, ужас! начали все кричать и видимо водитель услышал и резко затормозил , и ребенка почти вытаскивали из под колес. оказался жел и невредим.Зачем рисковать ради 10-15 мин , мамочки прежде всего жизнь ребенка вас должна заботить!!!!

Я правильно понимаю?
14 июня 2016 в 13:21

Пишущие здесь в защиту водилы и перевозчика не только преступники а ещё и ...?

Гость
15 июня 2016 в 08:53

Перевозчика этого устранить а водителю как минимум 20 строгого впаять, Впаять не заморачиваясь, а мамочке хотя бы миллиона2 мат помощи.

Гость
14 июня 2016 в 10:37

на улице рядом с дорогой,или в автобусе с 4летним ребенком всегда должен находиться взрослый и держать его за руку(или каким -либо другим образом) НО постоянно контролировать ребенка!!! виновность взрослого-сопровождающего в первую очередь!

Гость
13 июня 2016 в 21:45

В первую очередь спрос с родителей, ребёнок находясь рядом с проезжей частью должен держать родителя за руку.

Гость
14 июня 2016 в 10:13

А люди в погонах ещё наверно и премию получили за то что супер безопасность в день города обеспечили.

гость
14 июня 2016 в 03:03

а где мама № ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ!??

Гость
14 июня 2016 в 04:59

Этот автобус оснащён системой запрета движения при открытых дверях. Соответственно вина водителя в том, что он выехал на линию на технически неисправном автобусе.

Николай Коба
14 июня 2016 в 21:46

СКР проведет ит. д. Это битие по хвостам. ГДЕ профилактическая работа ?????

Гость
14 июня 2016 в 22:33

Отстаньте от водителя, он не специально же!!!!