28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Пермяк 31год..
14 июн 2016 в 10:40

Прикольно ) а что строить нельзя ? а почему ? когда мне уже ремонт сделают в доме вернее в квартирах прикольно я придумал ? а точно Пермяки строят ?

Гость
14 июн 2016 в 10:44

факты регистрации объектов по поддельным документам - это как?

Гость
14 июн 2016 в 11:23

Это задача местной администрации- следмть за соблюдением правил застройки. Решать по ситуации: если нарушители не реагируют или документы вызывают подозрение- встречаться у прокурора. У нас в крае повсеместно нарушения реламентов водоохранной зоны, к примеру, к берегу не подойти. Никто не видит и не сигнализирует. Какие же это причины, почему у администрации закрыты глаза на эти проблемы? Не выполняют свои прямые обязанности- следить за порядком на своей территории : наказывать за безответственнсть и близорукость.

)))
14 июн 2016 в 11:31

Жаба виновата инфа 100%

Гость
14 июн 2016 в 11:42

Вон, в Жебреи сгоняйте - уже весь берег заборами закрыт, а дома так строят - что из окон рыбачить можно. Водоохранная зона? Ну-ну!

Гость
14 июн 2016 в 11:55

А как тогда чиновники из Росреестра проверяют документы при регистрации? Тупо регистрируют по поддельным документам? Посмотрите сколько уголовных дел было завершено в 2015 году по незаконной продаже земель в Култаево, МОстовой и т.д. - везде были замешаны главы поселений и их заместители.

Гость
14 июн 2016 в 12:12

Если регистрировали по поддельным документам, то где виновные лица из регпалаты? Приводятся факты в Орджоникидзевском районе. Это единственный район, который борется с самовольным строительством или глава администрации района самая жадная? Самострои в Еловом переулке и в Камском в основном цыганские. Проведите разъяснительную работу и окажите помощь цыганской диаспоре жить и строить по закону. А то по факту это уже напоминает расизм в отношении цыганских нацменьшинств. В России более 4,5 миллионов избирателей-цыган. За кого они будут голосовать на выборах?

Гость
14 июн 2016 в 13:43

Земли и так мало, куда китайцев девать, когда Сибирь заселят. Запретить нужно строить частные дома, пусть народ в хрущевках живет а то коммундизма не построим.

Ким
14 июн 2016 в 18:23

Куда смотрит администрация района ?

Гость
14 июн 2016 в 19:10

"причем четыре из них четыре" - да не переплюните вы Дашу))))

Михаил
17 июн 2016 в 00:01

в орджоникидзевском районе в основном строятся цыгане.чуть ли не каждый день новые бараки появляются,а администрация с ними связываться не хочет.а по поводу оформления-у меня бабушка с дедушкой 60 лет там живут уже,а оформляем уже 2 года беготней по судам.

Гость
21 июн 2016 в 23:12

Орджоникидзевский район самый проблемный в вопросах оформления прав на недвижимость судиться приходится длительно и дорого с администрацией района.