24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 июн 2016 в 23:12
Нас так и будет обворовывать наше же правительство, гниющее с головы... Задумайтесь, сколько миллионов будет сэкономлено, если хотя бы одним чиновником станет меньше... Над Украиной смеемся, над Майданом?? А никто не задумывался, что у нас сейчас грядет то же самое... Почему бюджет пополняется не за счет зажравшихся чинушей, а за счет простого народа? Почему все новые законы подразумевают под собой новые выплаты нашему прогнившему государству?? Почему мы даем государству деньги за то, чего оно не делает?? В стране нет ничего, производство убили во всех смыслах, технологии не развиваем. Живя в 21 веке, у нас нет ничего своего... Я сам работаю на производстве много лет и вижу, как оно гибнет... И не надейтесь на тщательно отфильтрованные ответы Вовы, который не так давно выступал на "прямой линии"... Нас просто в очередной раз обманывают. Коррупция (если с ней не бороться) погубит государство, "благодаря" вот таким заявлениям государевых служащих.
Председатель комитета по безопасности

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
17 июн 2016 в 10:07

У всех чиновников подрастают дети , а им пенсионный возраст увеличили ,а куда устраивать детишек вот и выдумывают должности , создают министерства, управления, контролирующих над контролирующими и т.д.

17 июн 2016 в 11:19

Больше бесполезных чинушей. У нас уже есть уполномоченый по правам человека и толку то? Как ломали людей так и ломают всеми методами.

Ульяна
17 июн 2016 в 16:12

А КАК ВАМ - УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ УПОЛНОМОЧЕННЫХ МИНИСТЕРСТВА УПОЛНОМОЧЕННЫХ

sjnata
21 июн 2016 в 11:18

В 20 году все выйдет наружу

Натусик
22 июн 2016 в 12:26

В бюджете же нет денег, а зарплату ему платить будете с чего? Есть пенсионный фонд, он все функции и должен выполнять, и по защите прав пенсионеров, и по защите сбережений и т.д. Пример, насчитала сколько организаций контролируют сферу ЖКХ (госорганизации) 8 шт, а толку нет, уже дерут деньги за ремонт ливневой канализации, которая засорилась, и забила канашку, далее затопило подвал дома, (хотя ливневые канализации на балансе муниципалитета должны находиться, или водоканала), опять все спихивают на жильцов дома. Пример, едешь в автобусе, оплатил билет, автобус сломался, водитель говорит надо скинуться на ремонт, а то дальше не поедем, а в стоимость проезда включено обслуживание транспорта. С имеющимися чиновниками надо навести порядок во всех сферах, а не плодить бездельников.

alex
22 июн 2016 в 14:47

Лучше на эти деньги ветеранам и детям войны прибавили пеньсию. Ведь цены на основные продукты питания сума шедшие, а эти деятели специально устроили для пенсионеров настоящий Геноцид.

Пенсионер
27 июн 2016 в 14:53

Очередное бесполезное увеличение чиновничьего аппарата.

Галина
29 июн 2016 в 08:41

Есть уполномоченные по правам человека, а что пенсионер - это уже не человек? Для чего нужны новые чинуши? Их и так в стране в избытке!

Михаил
29 июн 2016 в 19:58

Если бы к нашему мнению кто-нибудь прислушался ???
. ОТветственных, безответственных, уполномоченных с огромными штатами и офисами расплодили,что не начто стало индексировать пенсии. А так все хорошо прекрасная маркиза ....

Игорь
5 июл 2016 в 07:49

Пора учинить ОПРИЧНИНУ, или как она будет назвываться... Без этого- никуда.
Пока учинить эту ОПРИЧНИНУ еще не поздно.

Гость
7 июл 2016 в 07:32

Ещё один Астахов с хорошей зарплатой.Он сможет сделать жизнь пенсионеров счастливой,врядли,а свою наверняка.?

думающий
7 июл 2016 в 10:44

Для сморщенных людей хорошо зарекомендовал себя Астахов.

vladmacs54
10 июл 2016 в 07:32

согласен это очередной не нужный чиновник а лучше бы деньги на индексацию нашлиа им видимо устроить надо своего человека а на пенсионеров страны им наплевать и пусть как хотят так и выживают -позор и ведь намеренно видимо идёт уничтожение самого не защищённого слоя населения-конечно зачем о стариках заботиться а чиновнику надо детей за границу вести и квартиры покупать и машины менять а старикам -ведь это не нужно-геноцид самый настоящий

юрий
11 июл 2016 в 11:30

Мало одного. на каждые 10 пенсионеров 1 вожатый. И так далее, как в пионерской организации. Должен же быть резерв рабочих мест. Ну а далее: представители во всех концессиях, органах.

светлана
15 июл 2016 в 12:39

я 35лет отработала в разрезе получаю пенсию 10500 куда только не писала никто не поможет их дармоелов почти всех разогнать как сделали в Казахстане